О проекте
   Телефоны
   МР3-плееры
   ПК
   Периферия
   Гаджеты
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Прототипы
Пивной холодильник с ДВД
gizmodo.com
Японская 'пивная' компания Asahi является изобретателем такого необычного гаджета как DVD Beer Fridge.

Asahi DVD Beer Fridge может показывать ТВ, проигрывать ДВД и к тому же является небольшим холодильником для пива. Идеальное решение для холостяцкой кухни, но, к сожалению, приобрести столь полезное устройство нельзя. DVD Beer Fridge является призом в намечающейся торговой кампании, которую будет проводить Asashi.

17:02:00 14.04.05 Категория - Гаджеты комментариев - 3   


Просмотров: 4776
Пожалуйста, оцените статью:  
Котоматрица - новый наркотик Рунета!


"ВымпелКом" пытается захватить Украину
Акционеры 'ВымпелКома' пока не могут договориться, выходить ли компании на украинский рынок, причем атмосфера разногласий накаляется.

После того, как Telenor, владеющая 26,6% акций 'ВымпелКома', заблокировала слияние компании с 'Киевстаром', первым сотовым оператором Украины, 'Альфа-груп' лоббирует покупку 'Украинских радиосистем', небольшого игрока украинского рынка. По мнению экспертов, таким образом 'Альфа' вынуждает Telenor разрешить слияние 'ВымпелКома' и 'Киевстара'.

8 апреля стало известно, что антимонопольное ведомство Украины приступило к рассмотрению возможности покупки 'ВымпелКомом' компании 'Украинские радиосистемы' (УРС). Этот оператор обслуживает менее 100 тыс. абонентов, хотя и имеет лицензию на предоставление услуг связи по всей Украине. Причем внутри самого 'ВымпелКома' пока нет разрешения на эту сделку. Чтобы слияние состоялось, его должен одобрить совет директоров, в который входят представители норвежской компании Telenor. Без их положительного голоса решение не может быть принято.

далее...

16:05:00 14.04.05 Категория - Новости комментировать   


Просмотров: 2372
Пожалуйста, оцените статью:  
Кожаный кейс для PSP
gizmodo.com
Количество гаджетов для сверх популярной нынче портативной игровой консоли PSP ширится в геометрической прогрессии. На этот раз консоль обзавелась кожаным кейсом от компании Noreve.

Кейс выполнен из мягкой кожи, внутри он обладает бархатистой поверхностью для деликатного обращения с консолью. Внутри чехла предусмотрены кармашки для 2 карт флэш-памяти MemoryStick Duo и одного UMD диска. Облаченная в чехол PSP готова к использованию и игре, благодаря многочисленным отверстиям для особо важных игровых органов управления. Кейс предлагается в двух цветовых исполнениях: белое и черное.

С учетом того, что чехол мягкий и от ударов он консоль не защитит, гаджет обладает довольно высокой ценой в $60.

15:11:00 14.04.05 Категория - Интересности комментировать   


Всего голосов: 3 - Рейтинг: 3.00 Просмотров: 2568
Пожалуйста, оцените статью:  
Алюминиевый компьютерный стол
gizmodo.com
Известный производитель алюминиевых корпусов высшего класса для компьютеров компания Lian Li решила пойти дальше и произвела полностью алюминиевый компьютерный стол F1.

Стол выполнен их анодированного алюминия покрытого специальным составом, который защитит его от царапин, ударов и т. д. Стильный дизайн и серебристый цвет делают F1 настоящим украшением любого футуристического интерьера. Кожаная вставка на столе поможет удобно расположить клавиатуру или ноутбук, и они не будут скользить. Все провода убираются в специальный короб и с рабочего места их не видно.

За необычные вещи приходится платить немалую цену, в данном случае F1 обойдется фанату HiTech в $5000.

14:07:00 14.04.05 Категория - Гаджеты комментариев - 2   


Всего голосов: 2 - Рейтинг: 5.00 Просмотров: 4825
Пожалуйста, оцените статью:  
Безголовые мухи управляются лазером
gizmodo.com
Американские ученые из университета Yale научились управлять фруктовыми мухами при помощи лазера.

Направленные лазерные импульсы создавали симуляцию нейронных импульсов, подобных тем, которые генерирует мозг мухи. Это позволило на расстоянии управлять ими. Но на этом эксперимент не закончился. Как известно - насекомые очень живучие создания, соответственно нескольким мухам были аккуратно удалены головы. Затем начали подаваться лазерные импульсы и мухи выполняли команды, которые им давались лазером и летали без голов.

Во первых такой дерзкий эксперимент доказал то, что у мух мозг очень прост :-), во вторых это вносит опасения того, что в будущем могут появиться устройства по внешнему контролю человеческого сознания. Видеоролик с поведением безголовых мух можно увидеть по этому адресу.

13:10:00 14.04.05 Категория - Интересности комментировать   


Всего голосов: 1 - Рейтинг: 5.00 Просмотров: 2595
Пожалуйста, оцените статью:  
ИТ индустрия обделяет женщин
Топ-менеджеры западных компаний пересматривают кадровую политику на своих предприятиях.

Сейчас все больше женщин получают возможность занимать ответственные посты, однако в оплате труда еще сохраняются шовинистические подходы. Более того, все больше сотрудников компаний предпочитает работать на дому. Такая информация содержится в отчете, опубликованном в издании Silicon.com http://www.silicon.com.

По результатам исследования, сейчас женщины гораздо быстрее продвигаются по служебной лестнице, нежели мужчины. В частности, за последний год примерно каждая четвертая женщина получила повышение по службе. При этом среди мужчин лишь один из семи был отмечен руководством.

далее...

12:05:00 14.04.05 Категория - Новости комментировать   


Всего голосов: 1 - Рейтинг: 5.00 Просмотров: 2547
Пожалуйста, оцените статью:  
Световой меч для настоящего джедая
gadgetryblog.com
FX Lightsaber являются официальными дубликатами световых мечей из фильма 'Звездные воины'.

Лезвие FX Lightsaber сделано из крепкого поликарбоната, а световой эффект создают 64 очень ярких светодиода. Устройство воспроизводит такие рабочие звуки настоящего светового меча как: включение, выключение, звук работающего меча (все помнят это мерное гудение), взмах и соприкосновение. Устройство поставляется в двух исполнениях: красный меч Дарта Вейдера и голубой - Люка Скайуокера.

Настоящего фаната вселенной 'Звездных войн' не остановит цена в $189 за FX Lightsaber.

11:02:00 14.04.05 Категория - Гаджеты комментариев - 12   


Всего голосов: 39 - Рейтинг: 4.64 Просмотров: 6743
Пожалуйста, оцените статью:  
MP3 плеер со встроенными динамиками
paramountzone.com
Неизвестная компания Yamada представила MP3 плеер Beatbox со встроенными спикерами, что позволяет пользователю обойтись без наушников.

Устройство обладает встроенными 512 МБ памяти, может проигрывать как Mp3, так и WMA звуковые файлы. Встроенный монохромный ЖК-дисплей (96 x 64 пикселя) может подсвечиваться 125 различными цветами, по выбору пользователя. Аппарат обладает встроенными FM-приемником, с возможностью записывать с него звук, и не только: можно на лету перекодировать в MP3 любой сигнал с линейного входа, так же есть функция диктофона. С ПК плеер соединяется через USB, от него же и заряжается. Одного заряда хватит на 20 часов работы (без подсветки).

Вес плеера составляет 65 г, размеры - 38,6 x 86,7 x 18,7 мм.

10:15:00 14.04.05 Категория - МР3-плееры комментировать   


Всего голосов: 3 - Рейтинг: 3.00 Просмотров: 3444
Пожалуйста, оцените статью:  


Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG


Разделы:







 

Рекомендуем:

 - Все о телефонах NOKIA



Календарь
  Апрель 2005  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 



Рейтинг статей:

 - Nokia 888 (1544)
 - Смартфон N95 - последний мега-хит от Nokia (617)
 - Xperia X1 – новое мультимедийное чудо от Sony Ericsson (16 фото + видео) (604)
 - Nokia N95 - первые впечатления и живые фото (586)
 - Sony Ericsson K850 Cyber-shot – выдающийся камерофон (579)
 - Концептуальный телефон Nokia Aeon (520)
 - Девушка в бикини (моддинг) (503)
 - Sony Ericsson Ai – концептуальный телефон (490)
 - Наклейки-глаза - для любителей вздремнуть на работе (464)
 - Toyota FT-HS Hybrid – спортивный концепткар (428)

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'    Content.Mail.Ru

Рассылки@Mail.ru
Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира


экспорт rss

Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования


Rambler's Top100