Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
13.10.10
Космический корабль VSS Enterprise совершил свой первый самостоятельный полет! (+ видео)
Внимание! Хорошая новость для тех, кто в ближайшем будущем собирается слетать в космос в качестве туриста! Что, никто не собирается? :) Но вам ведь наверняка все равно интересно, как продвигается работа в данном направлении. Так вот, новость состоит в том, что космический корабль VSS Enterprise компании Virgin Galactic в минувшее воскресенье, 10.10.2010, совершил свой первый самостоятельный полет.

13.10.10
HTC HDD - концептуальный смартфон с поддержкой более чем одной ОС
Вчера мы с вами познакомились с достаточным количеством новых телефонов HTC, а сегодня предлагаем вам взглянуть на еще один, правда, пока несуществующий, являющийся лишь плодом чьей-то бурной фантазии. Одним словом, давайте помечтаем )) Как вы, к примеру, смотрите на смартфон с поддержкой более чем одной ОС? Именно таким телефоном и является HTC HDD: уникальная платформа smart software позволяет владельцу устройства выбрать ту операционную систему, которая ему нравится сегодня – и тут же сменить ее, когда она надоест, на другую.

13.10.10
modu T - очередной модульный телефон от Modu Mobile, на этот раз – сенсорный (8 фото)
Наверняка вы помните компанию Modu Mobile с ее необычным и немного странным модульным телефоном Modu. Так вот, встречайте очередную новинку от производителя: самый легкий в мире сенсорный телефон modu T! В числе характеристик аппарата – 2,2-дюймовый экран, 2 ГБ встроенной памяти, слот для карт памяти объемом до 32 ГБ, поддержка 3.5G, FM-радио, GPS, аудиоплеер.

13.10.10
iPhone G - концептуальный iPhone с проекционным интерфейсом
Каким он будет – iPhone поколения N? Названный условно «iPhone G», концептуальный телефон представляет собой небольшой модуль с сенсорным экраном, камерой, слотом для sim-карты, аудиовыходом и т.д. Но что еще более интересно, сам телефон крепится на запястье, а большой экран проецируется отсюда прямо на ладонь пользователя.

13.10.10
Table Monitor - впечатляющий сенсорный стол от Hyundai IT
Что это? Гигантский iPhone 4, лежащий на столе? Ну, почти )) Table Monitor - впечатляющий сенсорный стол от Hyundai IT – был представлен на выставке Kintex в Корее. Диагональ устройства равняется впечатляющим 70 дюймам, поверхность «столешницы» поддерживает технологию multitouch и стандарт Full HD.

13.10.10
Sporty Dezir - впечатляющий электромобиль от компании Renault (7 фото + видео)
На Парижском автосалоне 2010 состоялся дебют впечатляющей новинки от Renault - электромобиля Sporty Dezir. Двухместный (и двухдверный) суперкар восхитил посетителей прежде всего потрясающим силуэтом и ярким цветом.

13.10.10
Чacы на электронных чернилах Phosphor
Который час? Этот вопрос станет вашим любимым, если вы приобретёте новый, ультрасовременный гаджет из ряда инноваций «ручного времени». Оставим брендовые Pаtеk Philippe и культовые Chоpаrd рафинированным слоям общества, а сами обратим своё внимание на интересную новинку, имя которой Phosphor e-ink Digital Watch.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Октябрь 2010  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru