Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
26.10.10
John’s Phone - современный антисмартфон (9 фото)
Большинство людей в наше время уже вкусили все прелести смартфонов и вовсю пользуются их преимуществами - заходят с них в интернет, проверяют почту, пользуются спутниковой навигацией, слушают музыку и смотрят видео, играют в игры, устанавливают полезные программы, фотографируют и пр. Но есть и такие, кому все это кажется ненужными изысками и которые пользуются телефоном исключительно для звонков.

26.10.10
Flex Click - красивый концептуальный телефон
Кажется, сенсорные экраны еще очень далеки от вершины своей эволюции. Судите сами, печатать с помощью виртуальной клавиатуры все же не слишком удобно, пользователь не чувствует никакой обратной связи, точность набора хромает, да и пальцы быстро устают.

26.10.10
P.C.O.D - часы-смартфон будущего
Еще один концептуальный телефон на сегодня - P.C.O.D, созданный Карлом Томпсоном. Этот ультралегкий, изящный девайс во многом выглядит, как стандартный мобильник, но предназначен для ношения на руке и по функциям является эдаким смартфоном мечты.

26.10.10
Космопорт Spaceport America торжественно открыт! (13 фото)
Перед вами - уже второй архитектурный проект от Foster + Partners за последние два дня, но на этот раз все куда интереснее, потому что это не просто какой-то очередной небоскреб или бизнес-центр, а ни много ни мало - Spaceport America, космопорт для компании Virgin Galactic, из которого будут в скором времени совершаться "турпоездки" в космос! Расположенное в штате Нью-Мексико, в пустыне неподалеку от города Лас Крусес, это почти плоское здание построено из местных материалов и оборудовано всеми мыслимыми приспособлениями, призванными максимально снизить количество потребляемой им энергии. Учитывая, что вокруг пустыня, сооружение напичкано всевозможной техникой да еще вдобавок здесь постоянно находится целая толпа, расход энергии на кондиционирование обещал быть огромным, но система подземных труб и естественная вентиляция сильно облегчили дело.

26.10.10
Футуристичный тостер Halo
Вы не поверите, но перед вами - тостер. Разумеется, концептуальный, родом из будущего :) Хочется верить, что году эдак в 2015 на кухне нас уже не будут окружать унылые прямоугольные коробки...





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Октябрь 2010  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru