Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
07.10.10
Motorola DROID Pro объявлен официально (13 фото)
Сегодня компанией Motorola был представлен очередной телефон для американского мобильного оператора Verizon Wireless - Motorola DROID Pro. По сути перед нами – практически тот же Motorola DROID, только с QWERTY-клавиатурой в стиле Blackberry.

07.10.10
Huawei Ascend - достойный Android-смартфон за 150 долларов (17 фото + видео)
Когда новый Android-смартфон Huawei Ascend поступит в продажу – а это случится уже в октябре – он будет стоить всего 150 долларов, и это без всяких контрактов с оператором, скидок и т.д. Хотя, конечно, Huawei Ascend и не претендует на звание топовой модели, но за полторы сотни «зеленых» пользователь получит весьма достойный аппарат в пластиковом корпусе, с 3,5-дюймовым сенсорным (емкостным, кстати!) HVGA-экраном, 3,2-мегапиксельной камерой, способнрй снимать видео в разрешении CIF (352 x 288) – и Android 2.1 в качестве ОС.

07.10.10
Asus готовится представить собственный 8,9-дюймовый планшет - Eee Pad
Похоже, компания ASUS решила, что она ничем не хуже остальных, и тоже вознамерилась отхватить свою долю растущего рынка планшетов. После внутренней презентации производителя в сети появилась первая информация о необъявленном планшете, и называться он будет...

07.10.10
Японцы продемонстрировали прототип сенсорного 3D-дисплея (+ видео)
Весьма интересную разработку продемонстировал NTT DoCoMo на проходящей сейчас выставке CEATEC. И пусть она идет под грифом "пока не для производства", это не делает ее менее интересной.

07.10.10
Будильник в подушке - разбудит мягко и гуманно
Вот концепт, который надлежит запустить в производство немедленно! Alarm Pillow – подушка, которая является одновременно и будильником! При этом девайс не станет орать вам в ухо, выкидывать вас из постели или убегать от вас – в назначенный час такая подушка просто начнет мягко вибрировать. А если вы все же решили не вставать – что ж, тяжесть вашей головы послужит для Alarm Pillow сигналом прекратить вибрацию.

07.10.10
TDK представила прозрачные цветные OLED-дисплеи
Наверняка вы помните Sony Ericsson Xperia Pureness – телефон, который запомнился всем главным образом своим прозрачным монохромным дисплеем и несовсем адекватной ценой в 1000 долларов. Так вот, компания TDK продемонстировала аналогичную разработку: QVGA OLED-дисплей, причем, как монохромную, так и цветную версию, и производители электроники уже хоть сейчас могут начинать использовать эту технологию в своих телефонах и других устройствах.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Октябрь 2010  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru