Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
29.01.10
Apple iPad - поговорим о недостатках? (12 фото)
Ну что, повосхищались вчера новеньким iPad, и хватит? Первая эйфория прошла и при ближайшем рассмотрении становится ясно, что не так уж он и безупречен. Вернее, сказать, он-то, может очень даже неплох, но мог бы быть лучше.

29.01.10
Dell Mini 5 - прототип миниатюрного планшета от Dell (12 фото + видео)
Вам не кажется, что уже пора несколько отвлечься от того_самого_девайса и обратить свой взор куда-нибудь еще? Вот, например, перед вами - планшетник будущего от Dell. Dell Streak/Mini 5 обладает 5-дюймовым сенсорным дисплеем, гигагерцовым процессором Snapdragon, 5-мегапиксельной камерой с двойной LED-вспышкой, а также фронтальной камерой, Wi-Fi, 3G и Bluetooth, управляется ОС Android 1.6.

29.01.10
Quanum R/C – ваша личная бомба
Ну что, самолет на радиоуправлении у вас уже есть? Хорошо. И чего же ему не хватает? Верно – как раз бомбы, которую он может скинуть на вражескую территорию, ему и не хватает.

29.01.10
Сделай сам: беговая дорожка и компьютерный стол в одном (21 фото)
Хотите заниматься спортом, не отрываясь от компьютерных дел? Легко! Кто сказал, что нужно звонить, набирать текст на клавиатуре, читать с монитора обязательно сидя? Заменить стул беговой дорожкой очень просто – а результат налицо. Удачные примеры? Пожалуйста! Целых 21 фото далее.

29.01.10
Cocoon - концептуальная душевая кабина в форме яйца
Вам надоело каждый день принимать душ в обычной ванне или стандартной душевой кабине? Можем предложить неплохую альтернативу – Cocoon. Этот концепт авторства Арины Комаровой мало того, что необычно и стильно выглядит, так еще и многое «умеет».

29.01.10
Razer Vespula - двусторонний геймерский коврик для мышки (7 фото)
Теперь завзятые геймеры могут со спокойной душой выбросить все свои многочисленные коврики для мыши, имеющие такую, сякую и вот эдакую поверхности – компания Razer выпустила специальный двусторонний коврик Razer Vespula. Одна сторона его очень гладкая – для скоростных игр (например, для шутеров), другая – текстурированная, для игр, в которых главное – точность движений.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Январь 2010  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru