Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
13.01.10
Стимпанковские маски от Боба Бассета (30 фото)
Уже не первый раз работы Bob Basset'а (который, кстати, является нашим соотечественником), попадают на страницы нашего сайта. О его стимпанковских масках мы уже писали раньше, а теперь предлагаем вам еще несколько его новых работ.

13.01.10
USB-флэшка в виде лампочки
Конечно, некоторые флэшки при чтении с них данных тоже «моргают», показывая пользователю, что «процесс пошел», но что такое их крохотные слабые огоньки по сравнению с сиянием целой лампочки? А 2-гигабайтная USB-флэшка Light Bulb как раз и представляет собой лампочку, которая начинает светиться при записи и чтении информации. Устройство способно передавать данные со скоростью 480 Мбит/с, совместимо с Windows 7 / Vista /XP /2000 (SP4) и Mac OS X и доступно в оранжевом, синем и зеленом цвете.

13.01.10
Ноутбук Asus с 12 часами работы батареи и двумя видеокартами
К сожалению, самые быстрые ноутбуки обычно не могут похвастаться долгой «жизнью» своих батарей. Но только не новый 14-дюймовый ноутбук Asus UL80JT – этот способен работать в течение целых 12 часов! И это невзирая на процессор Core i7 и видеокарту Nvidia GeForce 310 GPU! Впрочем, здесь имеется еще одна видеокарта – простенькая, интегрированная Intel.

13.01.10
Репортер ВВС случайно разбивает «неразбиваемый» телефон Sonim (+ видео)
Каждый год на выставке CES впервые видит свет множество новинок электроники, но также там иногда случаются разные фейлы вроде этого :) А произошло собственно вот что. Корреспондент BBC Дэн Симмонс брал интервью, во время которого умудрился разбить телефон, который позиционируется как «неразбиваемый».

13.01.10
Physalia - концептуальный корабль-сад в форме кита (9 фото)
Если вы думаете, что бельгийский архитектор Винсент Каллеба придумал чудесный корабль-сад в форме кита только ради красоты, вы ошибаетесь – в своих путешествиях по рекам Европы его Physalia призвана очищать воду, делая ее пригодной для питья. Для этого у корабля имеется целая система биологических (растительных) фильтров.

13.01.10
Китайский Nokia N93 (6 фото)
Продолжаем пополнять нашу коллекцию китайских телефонных шедевров. Сегодня вашему вниманию предлагается китайский Nokia N93, который, несмотря на название, не имеет с настоящим Nokia N93 ничего общего.

13.01.10
Кислородная терапия - замедляет процесс старения у собак
Если вы заметили у своего четвероногого любимца первые признаки старения, но при этом вы живете в Японии, то беспокоиться вам нечего: несколько сеансов кислородной терапии – и ваш питомец, как новенький. Кислородные камеры от Air Press, установленные в одном из токийских салонов красоты для собак, выглядят как огромные цилиндры из стекла и стали – там животные отдыхают и снимают стресс от прогулок, игр и общения с хозяевами.

13.01.10
Компьютерная мышь со встроенным... пылесосом для клавиатуры
Эта аккуратная белая мышка выглядит как самый обычный манипулятор с некоторыми признаками эргономичности. Однако, как известно, первое впечатление обманчиво: перед вами не просто мышь, а настоящая гроза крошек и пыли! «Грызун» снабжен миниатюрным вакуумным пылесосом для чистки клавиатуры.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Январь 2010  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru