Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
14.01.10
Картонный компьютер скоро поступит в продажу (+ видео)
Большинство разговоров об экологичности, которые ведутся производителями различной электроники, являются чаще всего своем пустым звуком, но только не в этом случае. Recompute – «картонный компьютер» - совсем недавно являлся просто очередным концептом, а сегодня его создатели объявляют о том, что он готов поступить в продажу.

14.01.10
Puyocon - намного больше, чем просто мышь (+ видео)
Puyocon, устройство, напоминающее по виду небольшой мячик, в действительности является концептом, у которого есть все шансы заменить в будущем компьютерную мышь. Разработанный японскими учеными, Puyocon не нуждается в поверхности, по которой его нужно катать – даже наоборот, его нужно смело брать в руки, крутить, сжимать, подбрасывать – в зависимости от того, какие действия должен выполнять на экране курсор (чем он весьма напоминает другой подобный концептуальный контроллер - Blobo) .

14.01.10
Steadicam Smoothee - штатив для цифровиков и телефонов для съемки видео (+ видео)
Компания Steadicam-Tiffen, известный производитель систем стабилизации для фотоаппаратов, представила свой первый штатив для мобильных телефонов и цифровых камер. Он подойдет и для iPhone, и для Droid, и для Flip, и еще для целого ряда устройств и сделает съемку видео более качественной.

14.01.10
Nanobrick Miyoul – OLED-рамки, поражающие воображение… ценой (11 фото + видео)
Попробуем особо не акцентировать внимание на том, что каждая из этих 11-ти OLED-рамок серии Miyoul от компании Nanobrick стоит порядка 100 000 долларов, лучше сосредоточимся на красоте и изяществе этих дизайнерских шедевров. Устройства различаются стилем и размерами, большинство моделей обладает несколькими 3,3- и 4,1-дюймовыми экранами как LCD, так и OLED-типа.

14.01.10
«Мобильный офис» - все-в-одном (6 фото)
Сколько мобильных офисов нам с вами уже доводилось видеть, но такого, являющегося одновременно и кроватью, и столом, и рабочим местом, еще точно не было. Создатели «офиса-все-в-одном» говорят, что использовали в своем проекте только отбракованные материалы, которые доставляли к месту сборки на собственных велосипедах и самодельных тележках.

14.01.10
Sony Ericsson Faith - первые неофициальные фото и информация (11 фото)
Перед вами – еще не объявленный официально производителем новый телефон от Sony Ericsson под названием Faith. Это устройство типа Green Heart (ужасно экологичное), которое работает под управлением Windows Mobile 6.5 и обладает QWERTY-клавиатурой, 2,4-дюймовым сенсорным QVGA-экраном, модулем A-GPS, а также слотом для карт microSD.

14.01.10
Компьютерное игровое и рабочее место Emperor представлено на CES (7 фото)
Помните Emperor Workstation? Об этом впечатляющем компьютерном рабоче-игровом месте мы уже писали ранее, и вот на днях оно было представлено на выставке CES. Emperor 1510 представляет собой конструкцию из нержавеющей стали, несущую удобное кресло, подставку для ног, 3 монитора, аудиосистему, место для компьютера, регулируемую подставку для клавиатуры и еще много всяких приятных вещей.

14.01.10
Sleep Suit - странный концепт (8 фото)
Очень странный концепт от Джесси Форрест, вот этот вот загадочный складчатый кокон Sleep Suit, является не чем иным, как… ночнушкой! Собственно, такая ночнушка изобретена специально под теорию сна «Dymaxion Sleep» авторства Бакминстера Фуллера. Согласно его теории, человеку для нормального самочувствия достаточно спать всего по 30 минут каждые шесть часов.

14.01.10
Моддинг: компьютер в столе Microchip Table (8 фото)
Чтобы диковинный «компьютер в столе» Microchip Table увидел свет, пришлось умереть двум эппловским ноутбукам G4… Хотя, конечно, по совести говоря, к этому моменту они уже были нефункциональны, а Джастин Адлер просто не дал им пропасть втуне. Этот достойный человек взял комплектующие старых лэптопов, добавил к ним «постороннюю» видеокарту ATI и получил вот такую странную мебель – ее вы можете подробно рассмотреть на фото далее. .





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Январь 2010  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru