Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
16.08.07
Sony Ericsson Cyber-shot K770 – галерея живых фотографий (25) + видео
Вдогонку ко вчерашней новости о выходе нового Sony Ericsson Cyber-shot K770 предлагаем вашему вниманию большую галерею его живых фото, а также небольшое демонстрационное видео. Все это вы найдете далее.

16.08.07
Nokia N95 – телефон года!
Вслед за новостями об отзыве партии телефонных аккумуляторов, Nokia объявила о том, что ее смартфон Nokia N95 был назван Европейской ассоциацией изображения и звука (EISA) «европейским мультимедийным телефоном 2007-2008 года». Комментируя эту награду, EISA заявила, что «этот мобильный девайс обладает практически всем, что только можно себе представить и пожелать, и равных ему по функционалу на сегодняшний день нет».

16.08.07
Самодельный моноцикл (12 фото)
Один испанец, увлекавшийся историей создания велосипедов, решил воссоздать моноцикл образца 1873-го года. Для этого он изучил массу информации и документов 19-го века, и использовав технологии тех времен, смог воплотить свою мечту в реальность, создав свой потрясающий шедевр – точную копию моноцикла 1873-го года, изобретенного во Франции.

16.08.07
История о том, как яхта училась нырять :)
Этот забавный или грустный (для кого как) случай произошел в марте этого года, в результате чего в сети появились эти фотографии, демонстрирующие, как яхта стоимостью 1,2 млн. долларов нырнула в воду носом вперед :) Произошло это при ее выгрузке с грузового судна, на котором она прибыла в Дубаи к своему заказчику.

16.08.07
Sirius Stiletto 2 – новый плеер от Sirius
Компания Sirius официально представила новый плеер Sirius Stiletto 2 – обновленную и улучшенную версию своего довольно успешного Stiletto. Как это часто бывает, новый Stiletto функционально остался практически без изменений: все те же Wi-Fi, microSD-слот для увеличения памяти, поддержка MP3 и WMA форматов, ну и, конечно же, поддержка спутникового аудио-контента Sirius.

16.08.07
Полезный девайс для водителей
Если вы много времени проводите за рулем, и часто – в уставшем и сонном состоянии, что само по себе весьма небезопасно, то такой девайс от компании Design Fingers может оказаться как нельзя кстати и даже спасти вам жизнь. Он надевается на ухо, и измеряя угол наклона головы, будет вибрировать, если ваша голова будет наклоняться больше положенного.

16.08.07
Концептуальные чашки
Вспомните, как часто вы пытаетесь унести в руках как можно больше чашек с чаем/кофе (для всех членов семьи или для гостей) и насколько предсказуем результат в виде обожженных пальцев и пятен на ковре :) Автор этого концепта, по всей видимости, и сам не раз сталкивался с этой проблемой, вот и придумал такое оригинальное решение - чашки, которые при необходимости можно соединить между собой. Таким образом, вы сможете унести до 6 чашек одновременно, при чем без всякого подноса. .





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Август 2007  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru