Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
28.08.07
MareNostrum - один из самых мощных компьютеров мира (4 фото)
Многие из нас считают свой домашний компьютер достаточно мощным, навороченным и соответствующим всем современным требованиям. Но вам придется согласиться, что все это - просто детский лепет по сравнению с этим монстром, 9-м по величине компьютером мира и самым мощным в Европе! Суперкомпьютер MareNostrum установлен в бывшей часовне, что придает зрелищу еще большей величественности.

28.08.07
Single Hauz - необычное решение для современных мегаполисов (6 фото)
Один необычный дом был у нас вчера, а вот и порция таковых на сегодня - необычные дома, если их можно так назвать, от польских архитекторов Front Architects. Проект под названием Single Hauz предполагает жилье, рассчитанное на одного человека и имеющее бетонную ногу и основание, благодаря чему может быть установлено где угодно - хоть посреди города, хоть на уже существующем здании, прямо на воде или в горах. Несмотря на зрительную компактность и небольшие размеры, эти дома имеют довольно приличную площадь в 50 кв.м.

28.08.07
MP3-плеер в виде закрепки для галстука
Какие только идеи по созданию неординарных MP3-плееров не рождаются в воспаленном мозгу дизайнеров, и вот еще одно забавное решение - плеер в виде закрепки для галстука. Рождение подобного замысла вполне объяснимо и даже не ново - ведь по сути это тот же плеер-прищепка вроде iPod'а shuffle и многих других, только в гораздо более изящном и миниатюрном корпусе; миниатюрном настолько, что его можно носить прямо на галстуке в качестве закрепки.

28.08.07
MP4-часы Epoq - для любителей видео на крошечном экране
Для любителей смотреть видео на крошечном экране представляем очередные MP4-часы, воспроизводящие видео-файлы. От многих предшественников их отличают не столько технические характеристики, кои в них как раз довольно стандартны, а довольно пристойный внешний вид и корпус из нержавеющей стали (а не дешевого пластика, как у этих).

28.08.07
Оригинальная настольная лампа (7 фото)
Мы часто пишем о всяких необычных вещах, и эта из их разряда, при этом она гораздо более необычна, нежели полезна :) Как уже можно было понять по фото, это оригинальная настольная лампа, являющаяся одновременно держателем для бутылки спиртного, которую вы как раз собираетесь распить сегодня с друзьями. Свет лампочки будет проникать через бутылку, тем самым создавая необычное цветное освещение и блики такого же цвета, как жидкость в бутылке, будь то вино, ликер или коньяк.

28.08.07
Иммиджевый телефон Cyon Crystal Edition
Компания LG сообщила о выходе нового иммиджевого телефона Cyon Crystal Edition. Телефон был создан известным дизайнером Робертом Районом, и будет иметь кодовое название LG-SV300S/LV3000S.

28.08.07
Ряд новых телефонных аксессуаров от Nokia (6 фото)
Nokia представила ряд новых продуктов, но на этот раз это не телефоны, а телефонные аксессуары. Среди новинок – LD-4W GPS-модуль, BH-903 стерео Bluetooth гарнитура, BH-0-2 моно гарнитура, MD-7W Bluetooth динамики и универсальное зарядное устройство для всех этих моделей.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Август 2007  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru