Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
01.08.07
Виртуальная клавиатура iPhone'а на Nokia N800 (+ видео)
Один бразильский программист, очень расстроившись, что собственноручно не может испытать на пригодность сенсорную клавиатуру iPhone'а (в Бразилии они еще не продаются), решил написать приложение для своего Nokia N800, воссоздающее подобие этой виртуальной клавиатуры. И добился своей цели менее чем за неделю, написав его на Python’e и Edje.

01.08.07
Лазерные принтеры опасны для здоровья?
К весьма неприятному заключению пришла команда австралийских ученых, изучавших лазерные принтеры. Как выяснилось, эти самые принтеры могут повреждать легкие не меньше, чем это делают частицы сигаретного дыма.

01.08.07
Китайские часы-мобильник Cect Mobile
Австралийские часы-телефон M500 GSM Watch – далеко не единственные в своем роде, так что китайские Cect Mobile – лишь очередное тому подтверждение. Эти часы предназначены для работы в сетях GSM, имеют довольно большой (как для часов, разумеется) LCD дисплей и по три клавиши у него по бокам.

01.08.07
Кроссовки-трансформеры
Нам с вами довелось уже видеть достаточно разных девайсов-трансформеров, количество которых увеличилось в разы в связи с выходом фильма. Но этот, пожалуй, один из самых необычных.

01.08.07
Легендарный автомобиль DeLorean будет возрожден
DeLorean, легендарный автомобиль из не менее легендарной приключенческой киноэпопеи «Назад в будущее» снова будет запущен в производство, сообщает Los Angeles Times. Бывший владелец компании DeLorean Motor Co, Джон Делореан, всегда мечтал вернуть это авто в производство (последний DeLorean был выпущен в 1982-м году), но, к сожалению, не дожил до этого момента.

01.08.07
EzKEY – мышь + цифровая клавиатура в одном
Если вы – пользователь ноутбука и вам часто очень не хватает цифровой клавиатуры, этот комбо-девайс, объединяющий в себе мышь и эту саму клавиатуру, именно для вас. Стоит откинуть прозрачный флип, и вы сможете работать с клавиатурой, а закрыв его, получится оптическая мышь.

01.08.07
Масляный USB-освежитель воздуха
Мы уже как-то писали о разных USB-освежителях воздуха, и вот очередной – еще более компактный и простой в использовании. Девайс размером со среднюю USB-флэшку подключается к порту и на него периодически нужно капать по капле аромомасла, которое будет нагреваться и наполнять воздух ароматом.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Август 2007  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru