Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
23.03.07
Сандали с секретом
Перед вами довольно странный продукт – на вид обыкновенные летние сандали, но…с секретом. А секрет заключается в том, что в каждом из них поместится примерно по 90 грамм жидкости на тот случай, если вы умираете от жажды в летний зной, а попить у вас с собой совсем ничего нет.

23.03.07
Darklabel Revol и Retroxis - два прототипа от одного дизайнера
Эти два концептуальных продукта, мобильный телефон (на фото) и наручные часы (на фото далее), являются плодом фантазии одного и того же дизайнера и это довольно заметно, т.к. оба девайса олицетворяют простоту и, скажем так, минимум наворотов.

23.03.07
Самое разумное зеркало (+ видео)
Этот необычный экпериментальный концепт, «разумное сенсорное зеркало», был создан группой студентов Университета Ватерлоо. Оно может проигрывать музыку, видео, текстовые файлы и управление всем этим – полностью сенсорное.

23.03.07
Интересное и полезное приспособление для ноутбуков
Те, кто часто возит с собой ноутбук, работая в пути и даже на улице, несомненно оценят всю полезность этого приспособления. Кто пробовал работать прямо на улице, и особенно на ярком солнце знает, как плохо видно что-либо на экране, как он отсвечивает и бликует.

23.03.07
И снова мебель будущего – музыкальные кресла
Эта концептуальная мебель по стилю слегка напоминает мебель для тинейджеров, о которой мы писали на днях. Правда, эти hi-tech кресла не только стильные и удобные(?), но еще и полезные: они имеют встроенную колонку и CD-плеер, так что сидя в таком музыкальном кресле, музыка будет играть вам чуть ли не прямо в ухо :) Кроме того, колонку можно будет подключить и к телевизору, и к музыкальному центру.

23.03.07
Розовый Zune – уже в пути на прилавки магазинов
После того, как в прошлом году Microsoft выпустила ограниченную партию (100 штук) своих культовых плееров Zune в розовом цвете и они разлетелись во мгновение ока, а на eBay люди отдавали за них в 4 раза дороже обычной цены...компания решила выпустить розовую версию своего плеера, и на этот раз уже неограниченным тиражом. Предназначаться они будут, конечно же, для прекрасной половины и выйдут уже 1 мая этого года по цене 249 у.е.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Март 2007  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru