Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
13.03.07
LiteOn – еще один концептуальный телефон-браслет
Тема концептуальных телефонов-браслетов на сегодняшний день уже достаточно раскрыта (на примере концептов для Nokia, Nec, BenQ-Siemens и др.), и, тем не менее, в их рядах – пополнение, так называемый LiteOn. Правда, этот телефон больше похож именно на украшение (в отличие от своих предшественников), и даже его клавиши сделаны в виде разноцветных камешков.

13.03.07
Turbo S20 Barchetta
Студенты школы дизайна Espera Sbarro при содействии французского телевизионного автошоу «Турбо» создали этот концептуальный автомобиль, Turbo S20 Barchetta, дабы таким образом отметить двадцатилетие как школы, так и названной телевизионной передачи. В его создании принимали участие 20 студентов и на это у них ушло 4 месяца, в результате чего этот автомобиль был показан на прошлой неделе на Женевском автосалоне 2007.

13.03.07
Индийское ноу-хау
Этого человека можно часто видеть на улицах города Хидерабада (Индия). Он возит телегу (похоже, самодельную) с двумя монетными телефонными автоматами, работающими на батарейках.

13.03.07
Необычная японская автоматическая дверь (+ видео)
Такую необычную автоматическую дверь разработали японцы. Она оснащена встроенными инфракрасными датчиками, способными определять размер и форму «объекта», т.е.

13.03.07
Кофе и сигареты...в кольце
Те, чье утро неизменно начинается с чашечки кофе и сигареты, определенно поймут, что хотел сказать автор этого не совсем обычного кольца :) Как он сам и говорит, это своеобразная дань этим двум простым и, в то же время, таким необходимым (многим) вещам. В результате получилось серебряное кольцо, на котором вместо камней – крошечная кофейная чашечка и пепельница с сигаретой :) Выглядит забавно, хотя такого рода искусство понять и оценить способен не каждый :) .

13.03.07
SysMetrix - самые полезные часы-программа
Эта компьютерная программа для десктопа способна на многое и по сути является индикатором состояния системы. SysMetrix будет снабжать вас множеством разных интересных и полезных статистических данных, таких как загрузка ЦП, состояние памяти, количество места на диске, состояние батареи, ваш IP адрес и еще много другой информации.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Март 2007  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru