Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
21.03.07
ABBYY Lingvo 12 - удобный словарь для КПК и смартфонов
Мобильные устройства и карманные компьютеры удобны тем, что они всегда под рукой. А электронный словарь ABBYY Lingvo удобен тем, что позволяет быстро найти точный перевод любого слова.

21.03.07
МЕГАФОН – так ли он плох? )) (+ видео)
Принято считать, что связь у МЕГАФОНа, мягко скажем, неважная :) Об этом уже ходят легенды и сочиняются анекдоты. Ну, например, вот этот, про Алису, помните? Алиса Селезнева звонит Коле: -Алло!....Алло! Коля, ты меня слышишь? Я тебя не слышу..Алло! Коля....Коля... *как с того света-со скрипом и дребезжанием* -Алиса! Алло.....Алиса....у меня МЕГАФОН.....Алиса.....МЕГАФОН... Ситуация знакома? :) По всей видимости, компания решила восстанавливать свое доброе имя и бороться с негативным представлением о своем сервисе, выпустив вот такой забавный ролик и создав не менее занимательный сайт, стараясь дать этим понять, что такое мнение о компании - лишь один из множества существующих мифов.

21.03.07
Необычная мебель будущего для тинейджеров
Бразильский дизайнер Роберта Рамме представила необычную концептуальную мебель, такую себе мебель будущего а-ля «все-в-одном», предназначенную для тинейджеров и молодежи. Интересна она тем, что по сути один предмет мебели объединяет в себе все, что нужно современному подростку: это и компьютерный стол для учебы и игр, и полка для книг или учебников, и импровизированный «диван», лежа на котором можно смотреть телевизор или DVD (которые тоже являются встроенными), слушать музыку или читать (подсветка тоже имеется).

21.03.07
Nintendo Wii, посвященная игре "Legend of Zelda" (моддинг)
На eBay на продажу была выставлена вот такая модифицированная консоль Nintendo Wii. Моддинг посвящен старой игре Legend of Zelda.

21.03.07
Сенсорный дисплей, работающий без прикосновений (+ видео)
Про один потрясающий сенсорный интерфейс будущего мы уже писали, но забудьте о нем, потому что это – гораздо круче. Работая с этим сенсорным дисплеем от TouchKo, его можно будет даже не касаться! Достаточно будет лишь делать разные жесты и движения руками на расстоянии до 15 см от него, и встроенные датчики будут преобразовывать их в команды.

21.03.07
Китайские концептуальные телефоны с USB-коннектором
Одна китайская компания, занимающаяся мобильными телефонами, представила на CeBIT’е свои новые концептуальные телефоны, наиболее интересным из которых является вот этот мобильник со встроенным USB-коннектором. Благодаря этому, такому телефону не понадобятся никакие адапторы или провода для подключения к компьютеру.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Март 2007  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru