Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
02.03.07
Девайс для управления играми и не только посредством мысли
Если этот прототип когда-нибудь будет воплощен в реальность (а он будет, можете не сомневаться), это выведет компьютерные игры, как и в целом процесс взаимодействия человека с компьютером, на качественно новый уровень, по сравнению с чем Nintendo Wii будет казаться просто детским лепетом :) Этот уникальный шлем, если его можно так назвать, буквально напичкан разными сенсорами, способными воспринимать электрические сигналы человеческого мозга, читая мысли, чувства и эмоции. При этом, будучи беспроводно подключенным к какой-либо игровой платформе (от консолей до ПК), он позволит управлять игрой в буквальном смысле силой мысли.

02.03.07
Jumbo – часы для терпеливых
На этот раз, пожалуй, обойдемся без вступлений о том, что разные оригинальные/уникальные/необычные часы стали уже в последнее время своеобразным фетишем, и сразу перейдем к делу :) Эти часы необычны тем, что на их дисплее помещается лишь одна цифра. Как же они тогда показывают время? А показывают они его в виде последовательности цифр, одну за другой, так что придется какое-то время непрерывно на них смотреть, чтобы все-таки понять, который сейчас час.

02.03.07
51-гигабайтный HD DVD диск от Toshiba готов к производству?
О том, что компании удалось создать первый трехслойный HD DVD диск емкостью 51 Гб, Toshiba объявила еще в январе этого года, на выставке CES. И вот теперь появилась информация о том, что компания успешно завершила разработку этих самых дисков, из чего логически следует, что в достаточно скором времени начнется их массовое производство.

02.03.07
Окно-балкон (+ видео)
Несколько дней назад мы писали об этой оригинальной и в то же время очень практичной архитекурной конструкции, способной превращать окно в балкон и обратно. Поскольку эта тема тогда вызвала явный интерес, выкладываем появившееся в сети небольшое видео, демонстрирующее, как именно происходит процесс трансформации.

02.03.07
Prumie – мышь с программируемой клавишей
Компания Elecom, специалист по компьютерной периферии, представила свою последнюю беспроводную мышь с интересной (или не очень) дополнительной возможностью. Prumie, так она называется, помимо необычного дизайна и довольно большой палитры цветов имеет еще и так называемую «+1 клавишу», которую можно запрограммировать на выполнение одной из 31-ой предусмотренных функций (каких - не уточняется).





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Март 2007  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru