Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
08.09.06
Светящаяся ткань - придумана Philips (видео)
Компания Philips разработала уникальную светящуюся ткань - прямо в нее встроено множество LED лампочек, благодаря чему такая ткань способна излучать свет, отображать неподвижные или движущиеся цветные изображения. Как это выглядит в живую, смотрите на видео. .

08.09.06
In Touch – семейный органайзер, новейшая разработка от Philips
Для тех, у кого большая семья, но в течение дня удается повидаться не с каждым и приходится писать записки, оставлять указания или просьбы в письменном виде, Philips предлагает универсальное решение – большой LCD сенсорный экран-органайзер. Этот экран будет служить такой себе доской объявлений для всех домашних или каждого по отдельности.

08.09.06
Мобильные телефоны будущего, какими их видит компания Pantech
Эти 4 довольно странных телефона – это то, как по мнению Pantech будут выглядеть мобильные телефоны будущего. Интересно, компания и правда планирует выпустить что-то подобное или просто пытается привлечь к себе внимание? Наиболее загадочно выглядит самая последняя по счету модель, ну да смотрите и судите сами.

08.09.06
Мышь с вентиляцией и множеством LED-огоньков
Эта геймерская мышь от Logisys не только красива на вид благодаря светящимся изнутри LED-лампочкам, но и имеет еще одну приятную функцию – она сконструирована таким образом, что через отверстия на ее поверхности циркулирует воздух и «проветривает» находящуюся на ней руку. При желании, вентилятор можно отключить с помощью специальной кнопки.

08.09.06
USB флэшка-снеговик со светящимся носом
На дворе еще только сентябрь, а нам уже ненавязчиво напоминают, что зима не за горами. При чем это делают даже производители электроники.

08.09.06
Двухсторонний крутящийся шкаф – телевизор с одной стороны, книжные полки – с другой
Для тех, в чей домашний интерьер должным образом не вписываются плазменная панель или LCD телевизор (например, если интерьер выполнен под старинуя0, придуман книжный шкаф, способный скрыть эту самую панель с глаз долой. Этот шкаф имеет вращающуюся середину, благодаря чему телевизор может быть отвернут к стенке, а вместо него перед вами предстанут книжные полки.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Сентябрь 2006  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru