Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
04.09.06
Тигр-проекция, бегущий за движущимся автомобилем - красота! (+видео)
Возможно, в недалеком времени многие захотят стать обладателем такой потрясающей вещи – проектора, который будучи установлен в автомобиле, будет проецировать на дома видео диких животных. Движения и скорость животного, в данном случае тигра, будут напрямую зависеть от скорости движения автомобиля – тигр будет бежать быстрее, если автомобиль будет набирать скорость, тигр тоже будет бежать быстрее или останавливаться, если остановится автомобиль.

04.09.06
Samsung YP-K5 - MP3-плеер со встроенными колонками (первые живые фото и видео)
Новинка от Samsung – МР3 плеер со встроенными колонками YP-K5, который даже называют мини-бумбоксом, уже появился в продаже, благодаря чему мы можем увидеть первые его живые фото и даже видео. Напомним, что этот плеер вышел емкостью 1, 2 и 4 Гб и поддерживает аудиоформаты MP3, WMA, ASF и OGG, обладает 1,7-дюймовым OLED дисплеем, USB 2.0 и размерами 98 x 47,5 x 18,1 мм.

04.09.06
Новый ультракомпактный цифровик от Samsung – воплощение стиля и неплохой набор характеристик
Samsung воспользовалась случаем и представила на IFA’е свой новый стильный ультракомпактный цифровой фотоаппарат SDC-MS61. При таких миниатюрных размерах, он, на удивление, обладает неплохими возможностями, а именно 6-мегапиксельным сенсором, 3-кратным оптическим зумом, 3-дюймовым LCD дисплеем, и даже возможностью проигрывания и записи MP3 и MPEG4, а также этот фотоаппарат можно использовать в качестве веб-камеры.

04.09.06
SanDisk V-Mate – кард-ридер и не только
На выставке IFA 2006 в Берлине был представлен новый кард-ридер производства SanDisk, выполняющий также еще одну полезную функцию – записи видео с любого носителя, имеющего аналоговый аудио или видео выход прямо на карты памяти различных форматов, с целью дальнейшего просмотра этого видео на разных портативных девайсах вроде мобильных телефонов, МР3 и медиаплееров, КПК и т.д. V-Mate поддерживает такие форматы карт, как SD, MMC, MMCplus, MMCmobile, SDHC, MiniSDHC, MicroSDHC, Memory Stick PRO, Memory Stick Duo, Memory Stick PRO Duо и будет записывать видео в формате 640х480.

04.09.06
Морская звезда для ванной комнаты – довольно полезный девайс
Тем, кто предпочитает понежиться в ванне, нежели быстро ополоснуться под душем, может вполне пригодиться такой девайс в виде морской звезды, выполняющий сразу две полезные функции. Во-первых, с помощью звукового сигнала он сообщит о том, что вода достигла необходимого уровня, что позволит вам заниматься своими делами в то время, пока вода набирается, и не переживать, что она может перелиться через край.

04.09.06
Два новых флэш-плеера в линейке SanDisk Sansa – хорошая емкость, хорошая цена
Еще одна новинка от SanDisk - флэш-плееры c200 и c250, пополнившие линейку Sansa. Отличаются эти две модели лишь размером встроенной памяти – 1 и 2 Гб соответственно, в остальном же они обладают одним и тем же набором характеристик: 1,4-дюймовый LCD дисплей, microSD слот (максимальная емкость карт – 2 Гб), воспроизведение MP3, WMA, WAV и WMA DRM, равно как и картинок в JPEG, поддержка Microsoft PlaysForSure, а также 15 часов работы батареи.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Сентябрь 2006  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru