Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
22.09.06
Кольцо для забывчивых – с ним вы никогда не забудете дату свадьбы
Это кольцо – одновременно оригинальное и полезное решение для тех, кто склонен забывать важные даты, а в данном случае – дату свадьбы. Для кого-то очередная годовщина, может, и не такое уж важное событие, но стоит о нем забыть, как это может превратиться в целую трагедию для вашей второй половины :) Специально для того, чтобы избежать подобных неприятных ситуаций, изобретено потрясающее «умное» кольцо, способное напоминать своему владельцу о приближающейся важной дате.

22.09.06
Яркие браслеты-USB флэшки – с увеличенной емкостью и в новых цветах
Всем знакомы эти браслеты-флэшки от Imation? Так вот, для кого 256 Мб – слишком мало емкости и кто по этой причине отказал себе в такой флэшке, есть приятная новость – теперь их емкость увеличена до 1Гб. Что, в принципе, тоже не так уж много, но тем не менее, по сравнению с 256 Мб это уже что-то.

22.09.06
Лазерный мини-тир – развлечение для дома и офиса
Если у вас нервная работа (а у кого она, собственно, не нервная?) и часто охота сорвать на ком-то зло, то лучше вместо этого расслабьтесь и постреляйте в уточек в импровизированном лазерном мини-тире :) Смысл игры совершенно прост и ничем не отличается от обычного тира, только лишь тем, что «ружье» здесь лазерное и попадать нужно не по самим уткам, а по мишеням рядом с ними. Все это будет сопровождаться звуковыми эффектами выстрелов, а счетчик будет показывать количество набранных очков.

22.09.06
Delphi NAV200 – многофункциональный девайс а-ля «все-в-одном»
Если вы думаете, что Delphi NAV200 - это просто очередной GPS-девайс, то вы заблуждаетесь, потому что это одновременно еще и мультимедиа и МР3-плеер, девайс для просмотра изображений, калькулятор и часы с мировым временем. При этом у него 3,5-дюймовый сенсорный LCD-дисплей, 400 MГц процессор, 1,5Гб SD карта памяти с уже имеющимися на ней картами (правда, только США и Канады), а также, как уже было сказано, присутствуют MP3 и видеоплеер, игры и т.д.

22.09.06
Будильник-блендер для мазохистов :)
Это уже не первый, и точно не последний экземпляр из разряда сумасшедших и садистских будильников. На этот раз пробудить вас от сна предлагается с помощью будильника в виде блендера, издающего соответствующие блендеру звуки, после которых пищание обычного будильника или пиликанье мобилки покажется вам просто ласкающей слух музыкой :) Подарите такую радость другу, а еще лучше – вечно опаздывающему на работу сотруднику, но только не себе ;) По материалам bimbambanana.com .





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Сентябрь 2006  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru