О проекте
   Телефоны
   МР3-плееры
   ПК
   Периферия
   Гаджеты
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Прототипы
Мотиватор домашних занятий спортом – будет мешать отвлекаться от тренировки
Этот девайс призван как можно лучше мотивировать вас к занятиям спортом, при занятиях в домашней обстановке. Особенно хорошо мотивировать он должен тех, кто любит смотреть телевизор и даже во время выполнения упражнений продолжает пялиться в экран. А этот девайс от PowerUp Fitness беспроводно подключается к телевизору и будет уменьшать громкость, если вы начинаете выполнять упражнения менее интенсивно или вовсе перестаете их делать. Для этого нужно обернуть эту штуковину вокруг своего тела, и как только сенсор будет фиксировать, что ваши мышцы недостаточно напряжены, телевизионный звук будет постепенно уменьшаться вплоть до полного выключения телевизора. Хотя...лучше бы вместо этотого он слегка бил током :) Это было бы куда более эффективно :)
Приобрести такой мотиватор-убийцу лени можно за 140 у.е.



По материалам ohgizmo.com

03:59:38 01.09.06 Категория - Гаджеты комментариев - 4   


Всего голосов: 3 - Рейтинг: 5.00 Просмотров: 8754
Пожалуйста, оцените статью:  
Котоматрица - новый наркотик Рунета!


Преврати свой скейтборд в сноуборд!
Лето не успело закончиться, а погода уже не радует на столько, что скоро уже можно будет готовиться к зиме. А также подготовить к ней свой скейтборд, превратив его в сноуборд благодаря специальным маленьким съемным лыжам, на которые можно сменить его обычные колеса, после чего спокойно рассекать по снегу :) Обойдется это удовольствие в 50 у.е.

далее...

03:58:24 01.09.06 Категория - Интересности комментариев - 16   


Всего голосов: 9 - Рейтинг: 890.78 Просмотров: 5087
Пожалуйста, оцените статью:  
Ручка-брелок, пишущая в любых условиях
Inka Pen – это ручка и брелок одновременно, хотя примечательно в ней вовсе не это. Эта ручка отличается от всех остальных тем, что благодаря специальному чернильному картриджу, она может писать практически в любых условиях. Например, при температуре ниже нуля градусов, или, наоборот, при сильной жаре; под любым углом и даже на мокрой бумаге. Одним словом, она не подведет в любой ситуации. Обойдется такое чудо в 25 у.е.



По материалам inkacorp.com

03:53:14 01.09.06 Категория - Интересности комментариев - 7   


Всего голосов: 4 - Рейтинг: 3.50 Просмотров: 4837
Пожалуйста, оцените статью:  
Геймерская мышь от Creative
Компания Creative выпустила свою новую геймерскую лазерную мышь профессиональной серии - Fatal1ty. В ней используются такие же весовые картриджи, как и в мышках производства Logitech, серии G5. Предполагаются такие картриджи весом 3,5, 11, 15, 19 и 26г. Кроме того, мышь имеет довольно большой размер, смысл которого в том, чтобы на ней свободно помещались все 5 пальцев руки. Creative почему-то считает, что это должно быть очень удобно. А может и правда удобно?

По материалам creative.com


03:48:20 01.09.06 Категория - Периферия комментариев - 3   


Всего голосов: 10 - Рейтинг: 2.30 Просмотров: 6964
Пожалуйста, оцените статью:  


Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG


Разделы:







 

Рекомендуем:

 - Все о телефонах NOKIA



Календарь
  Сентябрь 2006  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 



Рейтинг статей:

 - Nokia 888 (1544)
 - Смартфон N95 - последний мега-хит от Nokia (617)
 - Xperia X1 – новое мультимедийное чудо от Sony Ericsson (16 фото + видео) (606)
 - Nokia N95 - первые впечатления и живые фото (586)
 - Sony Ericsson K850 Cyber-shot – выдающийся камерофон (579)
 - Концептуальный телефон Nokia Aeon (521)
 - Девушка в бикини (моддинг) (503)
 - Sony Ericsson Ai – концептуальный телефон (490)
 - Наклейки-глаза - для любителей вздремнуть на работе (464)
 - Toyota FT-HS Hybrid – спортивный концепткар (428)

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'    Content.Mail.Ru

Рассылки@Mail.ru
Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира


экспорт rss

Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования


Rambler's Top100