Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
06.07.06
Универсальные защитные чехлы для мобилок – только они защитят от ВСЕГО!
Мобильный телефон – это, безусловно, та вещь, без которой не обходится ни один современный человек. Но только представьте, скольким неприятностям он может подвергаться каждый день при таком интенсивном использовании? Влага, жидкость, грязь, пот и т.д.

06.07.06
Летающая надувная лодка для любителей адреналина (+видео)
Для любителей острых ощущений – еще один способ получить свою дозу адреналина. В отличие от любых других водных средств передвижения, движущихся исключительно по поверхности воды, это способно подниматься над водой и лететь со скоростью до 37 км/ч! Эта надувная штуковина с импровизированными крыльями рассчитана на 1-2 человек, имеет 2 сидения и подставки для ног, а также предусмотрены ремни безопасности.

06.07.06
USB лампа-аквариум
Еще один оригинальный USB прикол, и опять же от Тhanko, которая просто обожает выпускать всякие подобные штуки – USB-лампа, она же аквариум. Правда, аквариум, к сожалению, не настоящий, а такая себе пародия с искусственными водорослями и двумя ненастоящими рыбками, тем не менее плавающими и строящими из себя живых :) В самом аквариуме - зеленая, красная или синяя LED-подсветка, плюс имеется и обычная настольная лампа.

06.07.06
Купальник с UV-датчиком – поможет избежать солнечных ожогов
Этот купальник производства Solestrom необычен тем, что содержит встроенный UV-датчик, который будет измерять количество и интенсивность ультрафиолетовых лучей, которые вы получаете в данный момент, и отображать информацию на маленьком дисплее. Этот датчик водонепроницаем, так что купаться не помешает.

06.07.06
Японские наручные часы с LED
И снова заумные наручные часы, на этот раз японского производства. Время на них отображается в две колонки - часы в правой, а минуты – в левой, при чем с помощью загорающихся LED-лампочек.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Июль 2006  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru