Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
25.07.06
Google Vision – концептуальный универсальный поисковый девайс
Очередной дизайнер с буйной фантазией разработал очередной девайс будущего, и в очередной раз с использованием технологии гибкого раздвигающегося OLED дисплея. Этот концептуальный продукт, названный Google Vision призван не дать человеку потеряться, как на местности, так и в информационном плане.

25.07.06
Sanyo DMP-M400SD – недорогой плеер без встроенной памяти, но с SD-слотом
Sanyo DMP-M400SD - простенький плеер без лишних наворотов и более того – абсолютно без какой-либо встроенной памяти, ни флэш, ни жесткого диска, но этот факт, как ни странно, дает ему целых два преимущества: во-первых, благодаря слоту для SD-карт вы сами сможете решать, сколько памяти вам необходимо (и регулировать ее объем с помощью карт до 2 Гб), а кроме того, второе его преимущество – это цена, которая составляет всего 60 у.е. Можно сказать, эконом-вариант, особенно если карточка памяти уже имеется.

25.07.06
Разработан девайс, позволяющий писать на воде
В Японии разработана и уже тестируется технология «письма на воде». Как это выглядит, наглядно можно увидеть на фото, где на воде нарисована латинская буква S.

25.07.06
USB-яйцо – колонка, кардридер и USB-хаб в одном
Нет, вы только задумайтесь, сколько разной компьютерной периферии нам необходимо и как порой загромождены ею наши рабочие столы. Помимо самого важного – мышки, это еще и всяческие кард-ридеры, USB-хабы, колонки и прочее, прочее…А если все это объединить в один девайс, тем самым сэкономив свободное место и USB-порты? Абсолютно все, конечно, не объединишь, но если сделать это хотя бы с частью, то получится вот такое забавное «USB-яйцо», являющееся одновременно 2Wx2 колонкой, SD/CF/MS кард-ридером и USB-хабом на 2 порта. Конечно, кард-ридер хотелось бы иметь на больше видов карт, хаб – хотя бы порта на 3-4, да и колонку помощнее, но приходится чем-то жертвовать, если хотите получить все три девайса в одном.

25.07.06
Новые раскладушки Samsung SGH-E870 в корпусе пастельных тонов
Samsung продолжает чуть ли не каждый день выпускать все новые телефоны. Вчера компания представила свои новые раскладушки пастельных тонов для девушек и не только.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Июль 2006  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru