Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
19.07.06
USB хаб в виде красной кнопки самоуничтожения
Такой девайс понравится любителям необычной периферии и вполне может разбавить скучный пейзаж на вашем рабочем столе в офисе :) Это USB хаб на 4 порта, который имеет корпус в виде девайса с кнопкой самоуничтожения, ну прямо как в боевиках минувших лет. Понятное дело, что при нажатии на красную кнопку никакого самоуничтожения не произойдет, зато вы услышите небольшое аудио, которое прокричит "Kill! Kill! Kill!" Одним словом, веселая штучка, но бесполезная (не считая 4-х дополнительных USB портов) :) По материалам geekstuff4u.com.

19.07.06
Наручный цифровой фотоаппарат с возможностью подводной съемки
Производитель утверждает, что такой фотоаппарат, который можно носить на руке как наручные часы – это самое, что ни на есть удобное, что только может быть. Вы можете заниматься чем угодно, а фотоаппарат будет всегда при вас, он легкий, весит всего 85 г, так что мешать особо не будет; чтобы сделать снимок, нужно будет только развернуть его в нужную сторону.

19.07.06
Коврик с "секретом" для дрессировки собак
Возможно, не самый гуманный, зато эффективный способ дрессировки домашних любимцев предлагают производители этой подстилки для собак. Этот коврик поможет научить щенка (или взрослую собаку) понимать команду «место», а также оставаться там столько, сколько нужно и не мешать вам.

19.07.06
Shuttle mini x100 – десктоп размером с книгу
Насколько маленьким вообще может быть десктоп, продемонстрировал на своем примере Shuttle mini x100. Вне зависимости от конфигурации, такой десктоп имеет размер не больше книги средней толщины.

19.07.06
Optigami - складные очки, не нуждающиеся в футляре
Эти очки с не весьма привлекательным дизайном имеют другое преимущество – они могут обойтись без футляра, что само по себе уже очень удобно. А все дело в том, что сняв их с себя, их можно легко сложить, в результате чего линзы окажутся внутри, а дужки снаружи; они же и будут служить футляром, надежно защищая стекла от повреждений.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Июль 2006  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru