Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
17.07.06
«Спортивный комплект» Nike + iPod – уже в продаже
Вот и вышел в продажу давно обещанный и довольно ожидаемый «спортивный комплект» Nike + iPod. Как вы помните, суть его в том, что небольшой сенсор вставляется в кроссовок и передает iPod’у Nano разного рода информацию о вашей скорости, проделанном расстоянии, потраченных калориях и проч.

17.07.06
Эффективный девайс для борьбы с назойливыми насекомыми
Перед вами удивительное изобретение – девайс для борьбы с назойливыми насекомыми. Он работает по принципу пылесоса и стоит только направить его на какое-нибудь летящее или ползущее насекомое, как он засосет его вовнутрь, где убьет быстро и безболезненно – минимальным разрядом электричества, безопасным для человека, но достаточным для мухи/комара и других букашек.

17.07.06
Загадочные деревья наводнили Америку
Что не так в этих деревьях? Из далека и не присматриваясь можно и не понять подвоха. А ведь даже многие американцы не подозревают о существовании таковых при том, что в целом по их стране насчитывается порядка 130 тыс.

17.07.06
A-Bike – самый маленький складной велосипед
Изобретенные в Англии, произведенные в Малайзии и продающиеся исключительно через Интернет, A-Bike представляют собой новый вид велосипедов – маленьких, складных, маневренных. Такой велосипед весит всего 5,6 кг благодаря легкому алюминиевому корпусу, и его можно носить с собой, а при необходимости раскладывать, на что уйдет не более 10 секунд и что превратит его в А-образный (отсюда и его название) велосипед.

17.07.06
В Амстердаме открылся центр помощи геймерам, потерявшим чувство реальности
Возможно, компьютерные игры и не самая страшная из человеческих зависимостей, но для тех, кто уже начал терять чувство реальности и понимать, что это мешает ему жить, в Амстердаме открыли специальный центр помощи «пострадавшим» от такого рода зависимости. Специалисты центра разработали специальную программу, способную помочь людям вернуться из мира игр в реальность.

17.07.06
Двойной зонт – для влюбленных и не только
Если вдруг ливень застал вас врасплох, а у вас только один зонт на двоих, спрятаться под ним обоим будет не сложно, но в итоге все равно кто-то один или оба частично намокнут. Эту проблему легко решает такой необычный на вид, зато какой удобный двойной зонт.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Июль 2006  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru