Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
07.06.06
Удивительные дизайнерские игрушки никого не оставят равнодушными
Если вы часто задаетесь вопросом, что подарить своим друзьям или коллегам на день рождения или другие праздники, обратите внимание на уникальные дизайнерские игрушки, сделанные из пластика или плюша. Абсолютно сумасшедшие по своей необычности, каждая из них имеет свой характер, оригинальную историю и авторский почерк.

07.06.06
Trak-Kit – подвесная конструкция для плазменных и LCD панелей, обеспечивающя им подвижность
Такой необычный способ размещения в квартире большой ЖК или плазменной панели призван сэкономить необходимость в свободном месте, а также удовлетворить потребность в подвижности такого телевизора. Такой Trak-kit представляет из себя дорожку, которая крепится к потолку, и прикрепленная к ней панель сможет легко двигаться по всей ее длине.

07.06.06
XtremeMac MicroMemo – диктофон для iPod’а
Для тех, кто уже обзавелся Video iPod’ом или только собирается - интересные новости. В скором времени XtremeMac выпустит для него специальный диктофон – MicroMemo.

07.06.06
Часовая сфера – часы-проектор с будильником
Эти беспроводные самонастраивающиеся атомные часы-проектор будут отображать время на любой поверхности; ее выбор будет зависеть только от вас и для этого нужно будет лишь направить сам проектор на потолок/стену/дверцу шкафа или еще куда-нить на ваш выбор. Помимо времени, они сообщат текущую дату, температуру воздуха, а также будут служить будильником. Подзаряжаются такие часы с помощью специальной базы-зарядного устройства, после чего могут обходиться без нее до следующей подзарядки.

07.06.06
Мечтаете работать на компьютере, сидя в своем любимом кресле? Легко!
Такая нехитрая конструкция в составе держателя и крепления позволит вам перемещать LCD дисплеи в удобное для вас место (или не одно), и вы сможете работать за компьютером или играть сидя в своем любимом кресле или на диване. Дисплей крепится к держателю, соединенному с креплением, которое располагается под ножками дивана или кресла, что исключает возможность падения всей этой конструкции.

07.06.06
Apple снова выпустит iPod’ы с автографами U2
Вчера, 6 июня, Apple представила iPod U2 Special Edition. Серия таких редких iPod’ов с выгравированными автографами всех представителей группы U2 уже была выпущена в 2004 году, но тогда это был обычный 20Гб iPod, теперь же это 30Гб iPod последнего поколения с поддержкой видео.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Июнь 2006  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru