Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
28.06.06
Портативная складная телефонная будка – для конфиденциальных разговоров по мобильному
Как часто ваш мобильный телефон звонит в неподходящий момент, когда вы находитесь на шумной улице или в толпе? Где не только трудно услышать говорящего, но и совершенно негде уединиться, а делать случайных прохожих слушателями разговора не хочется? Если такие ситуации у вас довольно часты, и при этом не вызывают особого удовольствия, не хотите ли попробовать носить с собой портативную телефонную будку? :) Нет, не настоящую будку в полном смысле этого слова, а легкую, складную, которую можно с легкостью носить на спине вместо рюкзака, а при необходимости в считанные секунды превратить ее в некое укрытие, прячущее вас от лишних глаз и ушей. Трудно сказать, насколько она спасет от посторонних шумов, но иллюзию приватности создаст :) Видео прилагается. .

28.06.06
Availabot – USB-человечек, отображающий статус ваших друзей в мессенджерах
О предназначении этой USB-«игрушки» говорит одно только ее название – Availabot предназначен для физического отображения состояния ваших контактов в мессенджере. Человечек будет падать, когда ваш друг ушел в оффлайн и подниматься вновь, когда он/она снова онлайн.

28.06.06
Microsoft устраивает он-лайн тест-драйв бета-варсии своего Office 2007
Microsoft предоставила пользователям так называемый тест-драйв Microsoft Office 2007, под чем подразумевается возможность протестировать его бета-версию онлайн. Цель – дать пользователям испробовать новую версию Microsoft Office без необходимости устанавливать ее на компьютер.

28.06.06
Viliv P2 – отличный портативный медиаплеер
Читая характеристики этого нового портативного медиаплеера, создается впечатление, что он может ну просто все, потому что список его возможностей нескончаем. Viliv P2 работает на процессоре AMD Alchemy и имеет 4,3-дюймовый 480 x 272 сенсорный TFT LCD дисплей, 20 / 30 Гб жесткий диск и работает на операционной системе Windows CE 5.0 Core или Linux.

28.06.06
iSkin Claro – пластиковый чехол для iPod’ов
Claro – альтернатива силиконовым чехлам для iPod’ов, которые, кстати, эта самая iSkin и выпускала доселе. Теперь компания решила изменить подход, выпустив те же чехлы, только уже из пластика и с откидывающейся подставкой, чтобы плеер было удобно поставить.

28.06.06
Девайс для сушки и дезинфекции обуви
В отличие от сушки для обуви , справляющейся с этой задачей благодаря ионизированному воздуху и являющейся ко всему прочему лишь прототипом, этот девайс выполняет ту же функцию с помощью с помощью бесшумного вентилятора, создающего струю воздуха температурой до 40°C, да еще и дезинфицирует обувь с помощью ультрафиолетового излучения, борясь таким образом с бактериями. К тому же это уже никакой не прототип, а штука полностью реальная и стоящая 72 у.е.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Июнь 2006  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru