Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
19.06.06
Панорамное лобовое стекло от Vauxhall – впервые в автомобилях Astra GTC
Vauxhall, европейский производитель автомобилей, представила новое панорамное лобовое стекло для своей модели Astra GTC. От обычного оно отличается тем, что проходит над передними сиденьями и доходит аж до середины крыши, создавая таким образом ощущение свободы и открытости.

19.06.06
USB –флешка в виде медвежонка...без головы
Автору такой USB-флэшки либо не занимать фантазии и оригинальности, либо же он по какой-то причине ненавидит плюшевых мишек. Ну а кто еще додумается до такого – дабы воспользоваться флэшкой по назначению, нужно в прямом смысле оторвать медвежонку голову :) Уронили мишку на пол, оторвали мишке лапу…Правда в данном случае не лапу, а голову! Но выглядит довольно занимательно – торчащее из компьютера обезглавленное туловище - что-то в этом точно есть :) P.S.

19.06.06
Туалетная бумага для любителей Судоку
Если вы – любитель популярнейшей на сегодняшний день игры Судоку, то такая нехитрая задумка точно вас порадует. Туалетная бумага с головоломками Судоку – для тех, кто не прочь напрячь мозги даже в туалете :) К тому же, с нашим темпом жизни, ну где и когда еще есть время поразгадывать головоломки?? Главное, их там много и если ошиблись – не жалко выкинуть.

19.06.06
Стойка для обуви Shumidor – высушит и освежит обувь
Shumidor – весьма полезное изобретение, пусть даже пока что это только прототип. По сути это стойка для обуви, выполняющая также еще несколько полезных функций, а именно сушки, удаления запаха и освежения обуви, и все это благодаря ионизированному воздуху, циркулирующему внутри этого девайса.

19.06.06
D’light - USB-светильник
В продолжение темы USB-ламп и светильников - D’light светильник, работающий от USB. Радует он не только удобным дизайном и мягким неярким светом, а также и практичностью, поскольку особенно может пригодиться тем, кто работает за компьютером по ночам и нуждается хотя бы в приглушенном свете.

19.06.06
Гамак со стальным каркасом – пляжный вариант
Гамак – штука, безусловно, удобная и многими любимая. Вот только с ним далеко не уйдешь – чтобы на нем удобно расположиться, всегда нужны два каких-нибудь дерева или столба.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Июнь 2006  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru