Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
30.06.06
Новая клавиуатура Ultimate от Microsoft : беспроводная, с подсветкой клавиш, Bluetooth и не только
Microsoft планирует в скором времени покорить всех нас своей новой совершенно инновационной (по словам компании) клавиатурой – являясь олицетворением стиля, она при этом беспроводная (с радиусом действия 9м), подзаряжаемая, с автоматической подсветкой клавиш, включающейся при приближении человека, поддерживающая Bluetooth, а также с удобным расположением клавиш (хм, а что, бывает еще удобней? :)) Вот такое вот чудо природы; обещано к выходу в этом году, когда именно – пока не уточняется. По материалам microsoft.com.

30.06.06
Мини-компьютер размером с кредитную карту
Тенденция к уменьшению размеров всяческой электроники сегодня на лицо, но израильская компания Compulab, похоже, бьет все имеющиеся на сегодняшний день рекорды – их крошечный мини-компьютер CM-X270 имеет размер кредитной карточки. При размере 4,4 x 6,6 см, девайс работает на Intel Xscale процессоре и имеет 512 Мб флэш-памяти, 128 Мб RAM, звуковую карту и 802.11b WiFi, а также 4 USB порта и PCI bus.

30.06.06
MobileWatch – мобильный телефон в наручных часах
MobileWatch - уже вторые наручные часы с мобильным телефоном, появившиеся за последнее время. Но в отличие от первых , которые больше похожи на телефон и имеют цветной LCD дисплей и даже камеру, эти не пытаются претендовать на какие-то сверх-возможности и внешне почти ничем не отличаясь от обычных часов, выполняют лишь главную функцию телефона – собственно возможность звонить и принимать звонки.

30.06.06
Монитор Samsung, вращающийся под любым углым
Новый 19-дюймовый монитор SyncMaster CX913P производства Samsung отличается от множества остальных в первую очередь тем, что предоставляет «свободу без ограничений», под чем нужно понимать возможность поворачивать монитор практически под любым углом. Кроме того, в его основание встроен USB 2.0 хаб, так что клавиатуру и мышку можно будет подключить прямо через монитор.

30.06.06
Палатка на солнечных батареях
Лето – сезон долгожданных поездок на шашлыки, на рыбалку или просто вылазок на природу. И в таких мероприятиях точно не помешает палатка, да еще и не простая, а с освещением.

30.06.06
Sony выпустила миниатюрные USB-флэшки
Каждый производитель считает своим долгом удивить пользователей если мобильным телефоном – то самым тонким, если ноутбуком – то самым портативным, если если USB-флэшкой – то самой миниатюрной. Вот и Sony не отстает и выпускает свои Micro Vault мини-USB-флэшки.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Июнь 2006  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru