Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
06.10.06
Брелок-помощник в борьбе с курением
Если вы уже больше не в силах бороться с такой вредной привычкой, как курение, перепробовали все, что можно, но силы воли и терпения все равно не хватает, есть еще один способ. Конечно, это не панацея и не факт, что он поможет, ну а вдруг? Это - брелок, который поможет постепенно отказаться от сигарет, при условии, что вы будете выполнять все его указания.

06.10.06
Геймерский комплект из мыши и подставки-коврика с USB-хабом
Этот необычный комплект с еще более необычным названием heäd$h0t включает в себя геймерскую мышь, подставку-коврик для нее же и так называемую арку с LED-подсветкой, к которой проводом крепится мышь. Сама мышь обладает лазерным сенсором на 2000 dpi, что на сегодняшний день является наилучшим показателем, а с помощью специальной программы и благодаря разным режимам ее можно будет использовать в качестве джойстика.

06.10.06
Sony Ericsson Z558 - раскладушка с функцией распознавания подчерка
Sony Ericsson выпустила телефон, благодаря которому вы сможете делать себе маленькие заметки или писать смс-ы прямо на экране телефона. Естественно, функция сама по себе не новая, но не для раскладушки.

06.10.06
Аквариум со светящимися медузами
Довольно необычный вариант декорации и освещения в одном, который подойдет как для дома, так и для офиса – искусственный аквариум с искусственными светящимися медузами. Возможно, света он даст не так уж много, но внимание привлечет однозначно! Главное, что за этими морскими обитателями не придется ухаживать, кормить и т.д., а только любоваться.

06.10.06
Phantom Lapboard – беспроводная клавиатура + мышка для ноутбука
Мы уже писали о Phantom Lapboard, объединяющей в себе подставку, клавиатуру и мышку для ноутбуков. Наконец-то Lapboard получила официальную дату выхода – ноябрь этого года, а также производитель определился с ее ценой – 130 у.е.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Октябрь 2006  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru