Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
25.10.06
Вращающийся дом
При строительстве собственного дома так или иначе приходится задаваться вопросом, на какую сторону света будет выходить та или иная комната и какой вид из окна вы хотели бы иметь в гостиной, спальне, кухне и т.д. Австралиец Люк Эверингем решил эту проблему, спроектировав и построив себе дом, способный вращаться вокруг своей оси.

25.10.06
Samsung V9900 – еще один ультратонкий телефончик
Samsung представила для Кореи (и только) свой очередной ультратонкий телефон - SPH-V9900. Вообще, глядя на все эти тонкие телефоны, кажется, ну куда еще тоньше? Но соревнование на тонкость продолжается, и Samsung продолжает совершенствоваться в данной области.

25.10.06
Загадочный девайс от Nokia – продолжатель рода Nokia 770?
Похоже, что Nokia собирается выпустить нечто похожее на свой Nokia 770 – очередной портативный многофункциональный девайс для пользования интернетом, известный под названием Nokia 330. Многофункциональный, потому что одновременно он будет обладать GPS-навигацией, кроме того иметь встроенный МР3-плеер, будет способен также проигрывать и видео и имеет, возможно, будет обладать еще какими-то возможностями, о которых пока не известно, но при этом, похоже, он не является телефоном.

25.10.06
GPS-медвежонок-штурман для автомобиля
Автомобильная GPS-навигация уже довольна распространена и ею никого не удивишь. Но если вы все-таки хотите отличиться, а особенно если вы – девушка, этот плюшевый медвежонок Navirobo, придуманный японцами, точно для вас :) Нет, он не будет вслух озвучивать инструкции, как вам проехать туда-то и туда-то; вместо этого он будет показывать лапами, в какую сторону вам нужно ехать, смеяться над вами, если вы в очередной раз пропустите нужный поворот и радостно танцевать, когда вы наконец доберетесь до пункта назначения.

25.10.06
Акриловая панель, превращающая обычный монитор в сенсорный
Navisis представила свою «EZ-Canvas» - съемную акриловую панель для мониторов, способную превращать их в сенсорные, так что на них можно будет писать и рисовать ручкой. Два сенсора, расположенные по углам панели, будут отслеживать движения ручки или стилуса по панели и преобразовывать их в движения на экране.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Октябрь 2006  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru