Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
26.10.06
MC Square X1 – МР3-плеер для релаксации
MC Square X1 – МР3-плеер, отличающийся не только тонким стильным дизайном и сенсорным интерфейсом, но и рядом возможностей для релаксации, таких как, например, подборка звуков природы (леса, дождя, воды и т.д.), а также специальные очки (фото далее), которые помогут вам полностью погрузиться в мир природы и расслабиться. Помимо этого он обладает довольно стандартным набором характеристик, таких как 1,3-дюймовый цветной OLED дисплей, 512 Мб памяти плюс возможность увеличить ее до 2 Гб благодаря miniSD слоту, а также имеется встроенный FM-тюнер.

26.10.06
Музыкальная зубная щетка
Чистить зубы под музыку – это что-то новенькое, особенно, если ее будет играть сама щетка! В эту музыкальную щетку встроен МР3-плеер и при нажатии на кнопку, а затем касаясь зубов, она начинает проигрывать что-то из загруженных мелодий, среди которых - Black Eyed Peas, Hilary Daff, Kelly Clarkson, Destinys Child , Queen, Kiss и др. При чем звуковые волны будут проходить через щетину в кости челюсти, попадая прямо во внутреннее ухо, так что вы будете слышать музыку как бы изнутри.

26.10.06
Мышка в виде автомобиля; идеальна для IP-телефонии
Эта мышка в виде маленького автомобиля имеет не только необычный, хотя и довольно эргономичный дизайн, но также будет полезна для тех, кто часто пользуется IP-телефонией. Она имеет все (ну почти все) внешние атрибуты настоящего авто, и ее фары даже могут загораться благодаря встроенным LED.

26.10.06
Стул-трансформер
Этот обычный на вид стул в стиле наших бабушек является на самом деле настоящим стулом-трансформером. Он способен развалиться на части у вас на глазах, а потом собраться обратно и снова стать одним целым.

26.10.06
i-egg – яйцеобразный МР3-плеер с колонками
Кто сказал, что МР3-плееры должны обязательно быть маленькими и тонкими? Это обыденно и скучно. То ли дело – большой, округлый плеер в форме яйца :) Такой точно не затеряется где-то в сумке или кармане :) Музыку на нем можно слушать не только в наушниках, но и без них, т.к.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Октябрь 2006  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru