Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
04.10.06
Logitech diNovo Edge - Bluetooth-клавиатура с подсветкой
Новая ультратонкая клавиатура Logitech diNovo Edge объединяет в себе стильный дизайн с самыми современными возможностями, которыми только может обладать клавиатура. Конечно же, она беспроводная, поддерживает Bluetooth, со встроенной батареей, клавиши с подсветкой, которая может работать в разных режимах, имеется ряд медиа-клавиш, оптимизированных под Windows Vista (ну и ХР, разумеется, тоже).

04.10.06
Музыкальная кровать - почувствуй музыку всем телом!
Если у вас проблемы со сном, или же вы просто любите засыпать под музыку – вот она, кровать мечты! Она оснащена колонками по периметру, и ложась в такую, вы окунетесь в мир музыки и звуков. При чем частота и интенсивность звучания будет везде разная, так что вы не просто будете слышать музыку, вы будете физически ощущать ее всем телом! Должно быть, очень приятное и необычное ощущение.

04.10.06
Мега развлекательная система для вашего автомобиля
Установив себе в машину такую развлекательную систему, вы точно перестанете следить за дорогой и вероятность попасть в аварию может возрасти во много раз. Хотя в условиях бесконечных пробок – вещь, безусловно, незаменимая :) Эта автомобильная система производства Pioneer включает 30Гб жесткий диск, 7-дюймовый TFT-LCD дисплей, CD/DVD-плеер, который может читать также MP3/WMA форматы, FM радио, GPS и даже TV-тюнер.

04.10.06
Карманный девайс, который поможет не отравиться некачественным мясом
Главный вопрос, который нас интересует при покупке мяса – насколько оно свежее. И, к сожалению, дата на упаковке не всегда может выступать гарантом его свежести и качественности, равно как и запах.

04.10.06
Creative Xmod - девайс для улучшения качества звучания
Это уже не первый внешний девайс для улучшения качества звука, выпущенный Creative, но этот последний, по их словам, самый эффективный. Xmod использует X-Fi Xtreme Fidelity технологию, благодаря которой способен улучшить звучание как МР3-плееров, так и компьютеров/ноутбуков.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Октябрь 2006  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru