Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
16.11.07
NAT Audio Magma – дорогущий ламповый усилитель
Этот ламповый усилитель рассчитан только на настоящих, серьезных аудиофилов, иначе кто, если не они, согласится выложить за усилитель не много, не мало 55 тыс. долларов? За эти деньги вы станете обладателем самого мощного, по заявлению компании, лампового моноблочного усилителя.

09.11.07
Колонки-яблоки для компьютера или ноутбука
Эти колонки не имеют никакого отношения к компании Apple, но кое-что общее у них есть. Сделаны они в форме яблока, разрезанного на две половинки.

01.11.07
Динамические окна – инновационная разработка от компании Philips (+ видео)
Компания Philips продемонстрировала на Simplicity event свою последнюю разработку – так называемое «динамическое окно» (Dynamic Daylight Windows). Расчитано оно главным образом на использование в гостиницах и его главное предназначение – регулировать освещение в гостиничных номерах в соответствии с пожеланием и самочувствием тех, кто в них остановился, дабы путешественник, попав в другой часовой пояс, мог чувствовать себя наиболее комфортно.

29.10.07
Marantz CR201 – стильная музыкальная CD-система
Эта музыкальная система для тех, кто все еще покупает музыку на CD-дисках, радует своим не совсем обычным форм-фактором, зеркальной передней панелью, способной отодвигаться и демонстрировать вращающийся CD, подсвечиваемый голубой LED-подсветкой, и обещает 3D звук. Если же вы уже не пользуетесь CD-дисками, то USB-порт исправит положение и позволит слушать музыку в МР3 и любых других форматах.

23.10.07
Ультратонкая LCD-панель от компании Samsung
Своими ультратонкими LCD-панелями уже успели удивить мир Sharp, Hitachi и LG.Philips, и компания Samsung не собирается отставать. Ее новая 40-дюймовая HD LCD TV панель, которая будет представлена на днях на выставке FPD International 2007 в Японии, имеет в толщину всего 10 мм! Более подробной информации об этой ТВ-панели пока что нет, но на фото она выглядит удивительно тонкой и хрупкой.

12.10.07
Новая портативная Bluetooth-колонка от Sony Ericsson
Компания Sony Ericsson представила свою первую портативную беспроводную колонку, работающую через Bluetooth. 1,5-ваттная, необычной шарообразной формы колонка под названием MBS-100 подойдет как для телефонов с поддержкой Bluetooth, так и для MP3-плееров.

09.10.07
Interactive Media Wall – огромный сенсорный Multi-touch дисплей (+ видео)
Компания Perceptive Pixel, представившая немного ранее свою интерактивную медиа-стену (Interactive Media Wall), представляющую собой огромный экран с поддержкой технологии Multi-touch, уже начала продажу этого продукта. Дисплей имеет размер 0,9 х 2,44 м и позволяет управлять, перемещать, манипулировать предметами на экране легким прикосновением пальцев; открывать, просматривать, увеличивать и уменьшать в размере фотографии, листать документы и вытворять еще много чего интересного, на что лучше смотреть, чем описывать словами.

08.10.07
Мультимедийная система LG HT972TR Chocolate – для любителей одноименного телефона и не только
Если вам всегда нравился телефон LG Chocolate или же вы его обладатель, то вам скорее всего понравится и эта новая домашняя мультимедийная система от компании LG, одна из составляющих которой напоминает тот самый телефон, только гигантских размеров :) LG HT972TR Chocolate обладает CD/DVD-плеером, пятью колонками мощностью по 150 Вт каждая и сабвуфером на 255 Вт. Кроме того, присутствуют поддержка HDMI, DTS, AM/FM-тюнер и USB-порт.

02.10.07
GOTVIEW PCI DVD3 Hybrid с аппаратным MPEG-2 кодером – два тюнера (аналоговый и цифровой DVB-T) в одном
В преддверии перехода на цифровое телевещание в России, все актуальнее становится выбор именно гибридного ТВ-тюнера для желающих смотреть и записывать телепередачи на компьютере. Компания GOTVIEW выпустила гибридную модель ТВ-тюнера, которая позволяет работать как с цифровыми (DVB-T), так и аналоговыми теле- и радиоканалами. ТВ-тюнер GOTVIEW PCI DVD3 Hybrid спроектирован с применением самых последних достижений и современных технологий: - новый селектор каналов Xcieve 3028, превосходящий классические решения по чувствительности, избирательности и значительно меньше по размеру; - новое одночиповое решение от Conexant CX23418, совмещающее в себе декодер и 10-ти битный АЦП, MPEG-2 кодировщик, аппаратный фильтр шумоподавления и 3-х полосный эквалайзер; - демодулятор Intel WJCE6353 цифрового DVB-T сигнала. Благодаря этому, плата выполнена в низкопрофильном дизайне, что позволяет установить тюнер в любой корпус, включая мультимедийные корпуса barebon (для последних имеется специальная планка, см.

02.10.07
Sony Drive XEL-1 – ультратонкий дисплей объявлен официально (16 фото + видео)
Ну наконец-то, свершилось! Ультратонкие OLED-дисплеи Sony, показанные впервые еще в начале года и названные тогда дисплеями года, получили официальное объявление, сроки выхода и полный список характеристик. И так, дисплеи под названием Sony Drive XEL-1 толщиной всего 3 мм и контрастностью 1000000:1, появятся в продаже в Японии 1 декабря этого года по цене примерно 1740 долларов.

25.09.07
Портативный плеер, проигрывающий пластинки – прародитель современных концептов?
Если вы (как и мы) полагали, что эти концепты были рождены гениальными дизайнерами, то это заблуждение…На самом деле сама идея, как выяснилось, берет начало еще в 80-х годах прошлого века. Оказывается, плеер с подобной конструкцией и принципом работы действительно существовал и был разработан еще в 1983-м году компанией Audio-Technica! Он носил гордое название Mister Disc и проигрывал не что иное, как…виниловые пластинки! Он работал от встроенной батареи или от сети, имел компактный портативный размер, но для воспроизведения его нужно было обязательно расположить на ровной поверхности.

24.09.07
Xbox 360 Halo 3 Legendary Edition – весь комлект в фотографиях (32 фото)
Компания Microsoft выпустила еще одну версию своей консоли - Xbox 360 Halo 3 Legendary Edition. Комплект, в котором поставляется консоль, неожиданно радует множеством символических вещей из игры.

13.09.07
Fairlight XYNERGI – самая дорогая мультимедийная клавиатура (+ видео)
Если вы думали, что клавиатура Optimus Maximus за 1536 у.е. – самая дорогостоящая из ныне существующих, то вы заблуждались, чему подтверждение – клавиатура XYNERGI от компании Fairlight за 20 тыс.

12.09.07
Новые мини стереосистемы от Sony
Вслед за своим вчерашним странным девайсом под названием Rolly, Sony представила уже не столь оригинальные, но радующие характеристиками и, надо думать, качеством звучания, мини стереосистемы. Все три системы, NAS-M95HD, 75HD и 55HD, обладают 4,3-дюймовым LCD дисплеем, FM/AM-радио, USB и возможностью подключения к ним плееров Sony (NW-A800/S700F/S600F).

11.09.07
GOTVIEW PCI DVD2 Deluxe - многофункциональное уникальное решение «все-в-одном»
Компания Gotview не так давно обновила свою популярную модель, которая перевернула понятие о компьютерных ТВ-тюнерах, как просто об устройстве для просмотра ТВ. GOTVIEW PCI DVD2 Deluxe – полноценное решение не только для просмотра и записи теле- и радиопередач.



Страницы: 1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6 |  7 |  8 |  9 |  10 |  11 |  12 |  13 |  14 |  15 |  16 |  17 |  18 | 19 |  20 |  21 |  22 |  23 |  24 |  25 |  26 |  27 |  28 |  29 |  30







Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Апрель 2024  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru