Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
07.05.09
«Дом года» - рекордсмен по количеству мультимедийных примочек (15 фото)
Этот роскошный дом, расположенный на Голливудских холмах, получил звание «Дом года» за количество различных современных технологий, которыми напичкан буквально каждый его квадратный метр. Главным образом, впечатляет мультимедийная система, включающая огромный 125-дюймовый домашний кинотеатр CinemaScope с 7-канальной звуковой системой «звук вокруг», два телевизора в спальне, один из который может быть полностью спрятан в мебель, телевизор в ванной комнате, колонки, встроенные в потолок и даже специальная аудиосистема вокруг бассейна...

07.05.09
SmartQ 7 - 7-дюймовый MID и PMP в одном
Это уже не первое интернет-устройство из серии SmartQ, но, пожалуй, самое интересное, если сравнивать с предшественниками. Среди остальных оно выделяется своим сенсорным 7-дюймовым WVGA дисплеем, которому оно и обязано своим названием - SmartQ 7.

30.04.09
HDBOCHKA: Лучшие фильмы в лучшем качестве! От 3 $ / фильм
HD bochka - первый интернет магазин Full HD фильмов с самой крупной в СНГ коллекцией фильмов (более 909 шт.) HD = High Definition, в переводе означает "высокое разрешение", которое в несколько раз выше обычного DVD разрешения. Весь цивилизованный мир уже давно смотрит фильмы высокого разрешения (HDTV), но в СНГ пока что об этом стандарте знают немногие. В то время, как обычные DVD фильмы стали уже попсово-массовым видом киноразвлечений, стремительно наступает эра HDTV фильмов - фильмов нового уровня качества. Впечатления от просмотра HDTV фильмов Full-HD 1080i/p обычно превосходят впечатления от посещения самого современного кинотеатра.

29.04.09
Необычное зеркало из OLED-дисплеев (+ видео)
Этот проект под названием "You Fade to Light" был разработан rAndom International при участии Philips, и целью создания было продемонстрировать последние OLED-технологии Philips. Инсталляция состоит из сотен OLED-дисплеев и может работать как своеобразное зеркало, необычным образом отражая все то, что происходит перед ним.

17.04.09
Mercedes 2010 S-Class и система Splitview на видео
В конце прошлого года Mercedes-Benz представила мультимедийную систему Splitview Command, позволяющая водителю и пассажиру одновременно смотреть разные фильмы или видео на одном и том же дисплее. Таким образом, водитель может видеть карту местности, а пассажир – смотреть фильм или видеоклипы, и все это в одно и то же время.

16.04.09
Потрясающая сенсорная приборная панель в концептуальном Chrysler 200C (+ видео)
Не так давно меня, да и не только, весьма впечатлил 17-дюймовый сенсорный дисплей в новом гибридном автомобиле Tesla Model S, но, как оказалось, это еще что по сравнению с полностью сенсорной приборной панелью в новом концепткаре Chrysler 200C, представленном на автошоу в Нью-Йорке. Панель разработана компанией Nartron и позволяет управлять автомобилем полностью сенсорно, без каких-либо клавиш и кнопок.

08.04.09
Самодельный сенсорный стол, поддерживающий multitouch (+ видео)
Сенсорные столы типа Microsoft Surface и проч. имеют массу достоинств, но я сейчас не буду их перечислять, вместо этого остановлсь на одном существенном недостатке – все они они дороги в производстве, ну а конечная цена (пусть даже лишь в теории) делает их совершенно недоступными для большинства пользователей.

03.04.09
Reactable - сенсорный стол с музыкальным уклоном (8 фото + видео)
Этот сенсорный стол демонстрировался уже на множестве выставок и других мероприятий, и вот группа его разработчиков из Pompeu Fabra University создали компанию Reactable Systems с целью запуска его в производство. Сам по себе этот стол не очень отличается от многих уже существующих столов с поддержкой multitouch, но что в нем особенного, так это его большой потенциал как электронного музыкального инструмента.

25.03.09
Zeebo – игровая консоль для развивающихся стран
На рынке игровых консолей уже давно сложилась своя иерархия и Microsoft, Sony и Nintendo прочно заняли места лидеров в этой области, тем не менее, некоторые ниши все еще не заняты. Речь идет о более недорогих и доступных консолях, которые могли бы позволить себе те, для кого пока недоступны (в плане цены) консоли от вышеназванных компаний.

20.03.09
BeoVision 4-103 – 103-дюймовая плазма от Bang & Olufsen (+ видео)
Несмотря на то, что плазменные телевизоры постепенно вытесняются LCD-панелями, Bang & Olufsen ничто не мешает продолжать выпуск таких телевизоров. Да не простых, а исключительно больших размеров и за большие деньги.

18.03.09
Новая портативная колонка для телефонов - Sony Ericsson MS500
Не все понимают, в чем смысл портативных колонок для мобильных телефонов, но для тех, кто понимает и пользуется таковыми, Sony Ericsson выпустила очередную миниатюрную Bluetooth–колонку - MS500. Она имеет овальную форму, оснащена удобным карабином, позволяющим прицепить ее к сумке, поясу и т.д., работает на двух АА батареях и обещает до 5 часов работы на одной зарядке.

13.03.09
Необычные деревянные проигрыватели пластинок ручной работы (17 фото)
Джоэл Сцилли из Audiowood уже давно своими руками делает уникальные проигрыватели пластинок, которые интересны тем, что изготовлены они из дерева, многие – из редких пород. Все эти проигрыватели созданы в единственном экземпляре и являются настоящими произведениями искусства, но во сколько обойдется такой эксклюзив для аудиофилов, на сайте не сказано.

27.02.09
Toshiba разрабатывает телевизионные OLED-обои
Инженеры компании Toshiba готовится представить свою последнюю разработку – обои, способные превращать любую стену в огромный экран. Вернее, речь идет об ультратонких OLED-дисплеях, которые могут быть использованы как обои.

26.02.09
Создан первый в мире гибкий сенсорный дисплей (+ видео)
Разного рода гибкие дисплеи существуют уже какое-то время, так что вполне логичным было ожидать, что рано или поздно будет разработан и гибкий сенсорный дисплей. И вот это случилось – Центром разработки гибких дисплеев Университета Аризоны и его партнерами был представлен первый в мире гибкий сенсорный дисплей.

25.02.09
Sony начала выпуск пыле- и водонепроницаемых LCD-телевизоров (+ видео)
Не знаю, насколько велика вероятность того, что LCD-панель будет облита водой или слишком сильно загрязнена (за исключением случаев, когда она размещена на улице), но компания Sony начала производить частично водонепроницаемые и пыленепроницаемые LCD-телевизоры, соответствующие международному стандартну IP54 - Sony GXD-L64H1 диагональю 65 дюймов. Далее вы найдете видео, демонстрирующее испытание телевизора струями воды, но знаете, чего не хватает этому ролику? На нем так и не показали, как этот телевизор после этого всего включился...



Страницы: 1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6 |  7 |  8 |  9 |  10 |  11 |  12 | 13 |  14 |  15 |  16 |  17 |  18 |  19 |  20 |  21 |  22 |  23 |  24 |  25 |  26 |  27 |  28 |  29 |  30







Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Апрель 2024  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru