Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
02.03.11
iPad 2 объявлен официально! (11 фото)
Итак, ну вот мы и дождались! Как и было обещано, сегодня, 2 марта, Стив Джобс представил публике iPad второго поколения – iPad 2. Многое из того, что мы уже слышали о нем ранее, подтвердилось – две камеры, новый процессор A5, HDMI-выход… Но давайте обо всем по порядку.

02.03.11
Smart Cover - необычный чехол-панель для нового iPad 2 (9 фото)
Также не менее примечателен, чем сам iPad 2, и новый чехол для него. Впрочем, Smart Cover трудно назвать чехлом в полном смысле слове, т.к.

02.03.11
Первый в мире ноутбук, которым можно управлять глазами (8 фото + видео)
На CeBit 2011 шведская компания Tobii представила свой совместный с Lenovo проект – первый в мире ноутбук, которым можно управлять глазами. В нижней части дисплея этого лэптопа имеется панель со встроенными датчиками, которые отслеживают движения глаз пользователя.

02.03.11
Так вот как выглядят WiFi-сети? Интересный проект (14 фото + видео)
Вы когда-нибудь мечтали узнать, как выглядят невидимые WiFi-сети, окутывающие наши города? Если да, то этот интересный проект норвежских дизайнеров как раз дает такую возможность. Изобретательное трио разработало специальную промерную рейку – 4-метровая конструкция оснащена 80-ю светодиодными лампочками, которые в зависимости от уровня сигнала Wi-Fi в конкретном месте мерцают с различной интенсивностью.

02.03.11
Концепт универсального пульта ДУ будущего (13 фото)
Телевизор, компьютер, кондиционер, аудиосистема, лампа, микроволновка и т.д. – в не таком уж далеком будущем всеми этими и не только этими домашними электронными устройствами мы сможем управлять с одного универсального пульта.

02.03.11
Saab PhoeniX Concept - впечатляющий концепткар с бонусом в виде Android (12 фото + видео)
На Geneva Motor Show компания Saab представила впечатляющий концепткар PhoeniX. Его дизайном занимался именитый Джейсон Кастриота, и он утверждает, что при взгляде на новинку у зрителя тут же должна рождаться ассоциация с жидким металлом.

02.03.11
Clear29 LT LED-lit - скейтборды с LED-подсветкой (7 фото + видео)
Мы с вами уже видели велосипеды с подсветкой, поэтому, собственно, ожидать появления скейтбордов с подсветкой было бы только логично )) Скейтборд Clear29 LED сделан из полупрозрачного поликарбоната, а к его шасси крепятся светодиоды – в темноте создается полное ощущение, что светящаяся доска парит над поверхностью земли. Светодиоды питаются от простой 9-вольтной батарейки.

02.03.11
Fujitsu представила первый в мире беспроводный монитор (9 фото + видео)
Действительно: пора бы уже мониторам и компьютерам становиться беспроводными, освобождая тем самым наши столы от множества проводов. Компания Fujitsu сделала недавно решительный шаг в означенном направлении: ее прототип 22-дюймового монитора, представленный на CeBIT, получает энергию для работы и контент беспроводным путем! Энергию – путем магнитной индукции: с помощью передатчиков, специально для этого вмонтированных в офисную мебель.

02.03.11
Планшет MSI WindPad 100A: радует процессором Tegra 2 и Android Honeycomb (9 фото)
Компания MSI представила на CeBIT новый «продвинутый» 10-дюймовый планшет WindPad 100A. Основные достоинства модели – multi-touch дисплей, двухъядерный процессор Tegra 2 и ОС Android Honeycomb.

02.03.11
360 Folding Mobile Phone - концептуальный телефон-раскладушка
360 Folding Mobile Phone – очень любопытный концепт телефона-раскладушки. Модель состоит из нескольких сенсорных экранов, соединенных между собой шарнирами.

02.03.11
Колонки из кроссовок (15 фото)
Вы когда-нибудь видели обувь со встроенной аудиосистемой? Если нет, можете полюбоваться: кроссовки Nike Air Force 1, в каждый из которых вмонтировано по твиттеру и широкополосному динамику. Панель управления, регулятор громкости звука и усилитель располагаются в правом… сателлите )) К сожалению, о качестве звука такой системы остается только догадываться, но выглядит она уж точно на все сто! .

02.03.11
Эксклюзивные кожаные чехлы для телефонов и iPad'а от Bentley
Позволить себе купить Bentley могут далеко не все, вернее, лучше сказать - вообще мало кто, зато некоторые аксессуары от той же компании куда более доступны и тем не менее помогут каждому желающему почувствовать себя поближе к элите. Вот, например, линия черных и красных кожаных чехлов для iPad, iPhone и BlackBerry.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Март 2011  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru