Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
01.03.11
ASUS Eee Pad MeMO - интересные подробности о новом планшете (10 фото + видео)
Свой новый ASUS Eee Pad MeMO компания уже демонстрировала на выставке CES в этом году, и вот теперь она привезла этот планшет на CeBit, где поведала еще пару интересных фактов о нем. Во-первых, стало известно, что ко времени своего появления на рынке (а это случится в июне) новинка будет работать под управлением Android Honeycomb (представленные же прототипы работают пока на Gingerbread).

01.03.11
O-Flash Ring Adapter - кольцевой адаптер для вспышки для зеркалок
Если вы давно заглядываетесь на дорогие студийные кольцевые вспышки, но пока не решаетесь приобрести подобную «игрушку» из-за ее цены, обратите внимание на O-Flash Ring Adapter, чья цена вас точно порадует. O-Flash Ring Adapter – это адаптер для зеркального фотоаппарата, который превращает вашу обычную внешнюю вспышку в кольцевую! Вы прикрепляете сей девайс к вспышке, которая установлена на «горячий башмак» - и вуаля: получаете почти бестеневое освещение объекта съемки! Никаких проводов и никаких дополнительных источников питания – O-Flash Ring Adapter использует энергию основной вспышки.

01.03.11
Maglite XL100 - больше, чем просто фонарик (+ видео)
Есть мнение, что любой уважающий себя турист должен иметь фонарик Maglite XL100. У вас уже есть фонарик? Он не в счет – разве может он сравниться с ударопрочным, защищенным от атмосферных влияний компактным светодиодным фонариком Maglite XL100, который светит с яркостью 83 люмена? Новинка работает в 5-ти режимах: основном, «мерцание», «ночном», «подача сигнала», «SOS».

01.03.11
Миниатюрный складный нож с зажимом для денег, поместится в любом бумажнике (+ видео)
Помните CardSharp - удивительный складной нож размером с кредитку? Похоже, у него появился конкурент. Нож Creditor Carbon Fiber Money Clip сделан из углеродного волокна и титана, он весит 40 г, имеет толщину 3 мм и складывается в крохотную вещицу длиной чуть больше 6 мм, которая легко поместится в бумажнике.

01.03.11
Зонт, по которому можно определять время
Японский дизайнер Kota Nezu разработал необычный зонт под названием Clock Parasol, с помощью которого можно... определять время! В ручку этого зонта вмонтирован компас, а на «купол» нанесены цифры и линии (вертикальные линии обозначают часы, а горизонтальные – равноденствия и солнцестояния).





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Март 2011  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru