Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
18.03.11
Cube Pavilion – необычный ресторан, путешествующий по Европе (8 фото)
Этот проект можно считать странным, можно считать необычным, тем не менее, уже в начале апреля он стартует в Брюсселе. Cube Pavilion представляет собой передвижной ресторан, который будет какое-то время путешствовать по Европе, где его будут устанавливать на разных высоких точках – на крышах домов, на высоких монументах и достопримечательностях, на горных плато и т.д.

18.03.11
Just5 CP11: оригинальный «матрицефон» с выпрыгивающим дисплеем
Так называемые «телефоны с большими кнопками» в последнее время стали весьма популярны среди пользователей разных возрастов. Эти мобильники, с одной стороны, имеют весьма необычный дизайн, а с другой – лишены современных «наворотов», удорожающих гаджеты.

18.03.11
Чудо-ложка – очень простой чудо-концепт (7 фото)
У нас уже было множество полезных и не очень концептов, но этот, на мой взгляд, поистине стоящий. Казалось бы, ну как можно изменить обычные столовые приборы, чтобы сделать их еще удобнее? Оказывается, достаточно просто добавить зажим на их рукоятку, и перед вами открывается сразу целое множество новых полезных возможностей: например, теперь можно прикрепить ложу к чашке и спокойно пить чай, или прикрепить приборы к тарелке – так они точно не упадут, когда вы все это несете, или вовсе можно использовать любой прибор как прищепку для того, чтобы закрыть, скажем, открытую упаковку с чаем или кофе.

18.03.11
Столы-парковки для велосипедов: концепт для городских улиц (6 фото)
Не знаю, как у нас, где велосипеды пока еще не настолько распространены как городское средство передвижения, а вот на западе реализация такого концепта могла бы прийтись весьма кстати. Японская дизайн-студия Store Muu предлагает оснастить городские улицы специальными столами, выполняющими также функцию свеобразного держателя для велосипеда.

18.03.11
LCD-дисплей изнутри (+ видео)
LCD-дисплеи окружают нас повсюду – они используются в телевизорах, мониторах, мобильных телефонах, фотоаппаратах и еще массе устройств. Но вы когда-нибудь задумывались, как они работают? Общее представление о них у всех примерно одинаковое: основаны они на жидких кристаллах, в них присутствует подсветка, их разрешение измеряется в пикселях...





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Март 2011  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru