Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
19.11.10
Необычную клавиатуру Grippity уже можно предзаказать за 60 долларов (+ видео)
Помните Grippity - немного странную клавиатуру, текст на которой предполагалось набирать с задней стороны? В конце 2008 года нам обещали, что она поступит в продажу уже через полгода, но этого не произошло, но сейчас, с задержкой почти в 2 года, устройство все-таки готово попасть на полки магазинов. Сейчас Grippity позиционируется как «превосходный контроллер для медиацентра», сочетающий в себе функции QWERTY-клавиатуры и мыши.

19.11.10
Сравнение самых доступных коммуникаторов: RoverPC S8 и Highscreen Nano
Выпуском устройств для российских брендов – коммуникаторов, автонавигаторов, музыкальных плееров, электронных книг и так далее – практически всегда занимаются азиатские компании. Порой случается так, что в России одновременно продаются очень похожие продукты одного и того же разработчика, но – с разными названиями и ценниками.

19.11.10
Keyboard Buddy - превратит ваш iPhone 4 в QWERTY-слайдер
Это уже не первая клавиатура для iPhone, которую нам с вами доводилось видеть, но наконец-то она хотя бы выглядит вполне пристойно - в отличие от своих предшественниц. Keyboard Buddy от компании BoxWave крепится к задней панели телефона так, что iPhone превращается в боковой QWERTY-слайдер.

19.11.10
Браслет для экстренной зарядки гаджетов - полезная штука
Кажется, проблема подзарядки электронных гаджетов в условиях, когда поблизости нет ни одной розетки, решена окончательно и бесповоротно! Orca PowerStrap – это браслет-аккумулятор, с помощью которого вы можете «оживить» практически любое мобильное устройство. LED-индикатор укажет вам уровень заряда самого браслета, а наличие USB-разъема позволит ему взаимодействовать со многими девайсами без переходника.

19.11.10
Концептуальный светофор, работающий по принципу песочных часов
Мы неоднократно рассказывали вам о концептуальных светофорах, призванных заменить существующие сегодня простые двух- или трехцветные приборы. Вот и еще один в нашу копилку - Sand Glass, светофор, работающий по принципу песочных часов.

19.11.10
Очень необычный проект небоскреба для Тайваня (14 фото)
Недавно мы писали о необычном небоскребе-звезде, который, может быть, будет построен в Тайване, а тут подоспел и еще один интересный проект для этого же острова – 390-метровый футуристичный солнечный небоскреб. Он будет выполнять роль смотровой площадки, музея, офисного центра и просто городской достопримечательности.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Ноябрь 2010  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru