Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
17.11.10
Необъявленная новинка от LG - первый смартфон с двухъядерным процессором!
В сеть попали фотографии и некоторая информация о новом флагмане LG, и надо сказать, все это весьма впечатляет. Во-первых, модель станет первым Android-телефоном с двухъядерным процессором! В качестве процессора здесь выступит NVIDIA Tegra 2.

17.11.10
i3DG - девайс, позволяющий смотреть 3D фото и видео на iPhone и других устройствах (6 фото + видео)
Художник Jitsuro Mase представил замечательный девайс, позволяющий смотреть 3D-конент с помощью самых обычных телефонов и планшетов! i3DG – это небольшое приспособление, которое представляет собой систему из трех наклоненных под углом в 45º зеркал. i3DG очень просто крепится к мобильному устройству и затем превращает проигрываемый на экране фильм или, например, фотографии в объемное изображение.

17.11.10
Планшет Evigroup Paddle Pro - позволяет управлять курсором глазами (7 фото)
Возможно, вы помните планшет Paddle от компании Evigroup, о котором мы писали еще весной. Так вот, компания готовит новую версию устройства с новыми, весьма неожиданными функциями.

17.11.10
Mimo iMo eye9 - сенсорные 9-дюймовые USB-дисплеи с веб-камерой
С продукцией компании Mimo мы с вами уже знакомы на примере небольших USB-дисплеев, призванных дополнять обычные компьютерные мониторы. Так вот, не отставая от тенденций, компания радует очередной новинкой - 9-дюймовым USB-дисплеем iMo eye9.

17.11.10
Nexus S был показан главой Goggle на саммите Web 2.0 (7 фото + видео)
На состоявшемся вчера саммите Web 2.0 главный исполнительный директор компании Google Эрик Шмидт продемонстрировал телефон, который станет «гуглофоном» нового поколения. И хотя господин Шмидт все время называл его «необъявленным телефоном» от «необъявленного производителя», судя по внешнему виду, уже практически нет сомнений, что это тот самый Nexus S, первые фото которого мы видели с вами на днях.

17.11.10
USB-хаб в виде линкора: креативно!
Компания giffin'termeer разработала USB-хаб в виде линкора! Устройство на 5 портов для девайсов USB 2.0 выглядит очень симпатично и оригинально, и сможет оживить любой компьютерный стол. К тому же, если вы подумали, что это - просто очередной концепт, то ошиблись )) USB-хаб Battleship можно купить уже сегодня по цене 23 доллара! .





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Ноябрь 2010  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru