Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
15.11.10
Первые фото Nexus S - продолжателя рода Nexus от Samsung (6 фото)
Слухи о том, что продолжателем рода Nexus (после Nexus One производства HTC) станет смартфон от Samsung, ходили уже некоторое время, а теперь появились первые, неофициальные фото этой таинственной модели. Встречайте: Nexus S! Информации о нем пока нет никакой, кроме того факта, что это тачфон под управлением пока еще невышедшего Android Gingerbread.

15.11.10
Смартфоны в огне: кто выдержит дольше? (+ видео)
Вряд ли вы часто задумываетесь на тему, какой из современных мобильных телефон горит дольше и дольше остается в рабочем состоянии, но… благодаря этому видео теперь мы точно знаем, что если сравнивать T-Mobile G2 на Android'e, HTC Surround на WP7 и iPhone 4, то HTC Surround может считаться самым выносливым из троих, поскольку дольше всех остался в строю. Вот так! Видео жарящихся на гриле телефонов - далее :) .

15.11.10
Samsung Galaxy Tab изнутри: разобран и изучен (20 фото)
Внимание: команда iFixit добралась до Samsung Galaxy Tab! Ничего нового в нем, разумеется, не нашли: две камеры, процессор ARM A8, слой Gorilla Glass, литий-ионовую батарею и т.д. - в общем, все, что и было обещано.

15.11.10
LG Optimus 7 - чего он только не умеет!
Вы очень удивитесь :) . .

15.11.10
Mega Hurtz Tactical Robot - боевой радиоуправляемый робот для военных целей (+ видео)
Американская компания InspectorBots разработала боевого четырехколесного робота на радиоуправлении – Mega Hurtz Tactical Robot. Небольшая, но грозная на вид машина весом в 127 кг может многое: проламывать бетонные стены, выбивать двери, буксировать автомобили гораздо тяжелее ее самой (например, Hummer) и разворачиваться буквально на пятачке.

15.11.10
Подушка и пульт ДУ в одном!
Вот мы и дождались – появился пульт ДУ, который просто невозможно потерять! Дело в том, что этот девайс представляет собой… подушку! Да-да, подушку с матерчатыми кнопочками, которые очень удобно нажимать и с которой можно не расставаться, лежа на диване :) С помощью универсального «пульта-подушки» можно контролировать свыше 500 показывающих и издающих звуки устройств! А работает это чудо на 2 AAA батарейках, и их вам должно хватать надолго: уже через минуту бездействия пульта система сохранения энергии отключает его цифровые функции и высокотехнологичный прибор превращается просто в удобную подушку. Стоит эта чудо-штука 30 долларов. .

15.11.10
Стиральная машина, которую можно... повесить в шкаф!
Хотите иметь дома химчистку, занимающую минимум места? Тогда знакомьтесь: перед вами стиральная машина, которую можно повесить в шкаф! Просто две панели, между которыми размещается вся одежда на вешалках - включаете эту конструкцию и ждете несколько минут. Комбинированное воздействие небольшой влажности, ионизации и воздушного давления приводит к успешному удалению как пятен, так и бактерий.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Ноябрь 2010  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru