Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
22.08.08
iPhone начнет официально поставляться в Россию!
Ну вот, не прошло и года с небольшим, как Apple наконец-то созрела к тому, чтобы начать поставлять iPhone в Россию на официальной основе. И это после того, как все, кто мог и хотел, уже давно ими обзавелись :) Предположительно, продажи начнутся в октябре этого года и официальным продавцом будет оператор МТС, заключивший контракт с Apple, сообщает Reuters.

22.08.08
Box To Play - концептуальный телефон-трансформер
Перед вами – один из концептуальных телефонов, представленных дизайнерским подразделением крупного японского оператора KDDI AU, и это - настоящий телефон-трансформер. В обычном состоянии – это обычный телефон с клавиатурой, камерой и прочими атрибутами, но при желании он может принять совершенно другую форму и превратиться в миниатюрную колонку с графическим эквалайзером.

22.08.08
Моддинг: оргстекло и яркие цвета (20 фото)
Перед вами – весьма занимательный моддинг, и интересен он по большому счету яркостью цветов и использованием оргстекла как основного материала. Корпус получился весь такой разноцветный и прозрачный, и даже мышь была модифицирована, дабы ему соответствовать.

22.08.08
Ply – концептуальный телефон-сэндвич (12 фото)
Еще один концептуальный телефон на сегодня не менее необычен, чем предыдущий и является разработкой той же студии KDDI Designing Studio. Этот телефон - из серии все-в-одном; он состоит из множества слоев (за что и получил прозвище «телефон-сэндвич»), открывая которые можно получить еще несколько новых устройств.

22.08.08
Деревянные наушники и колонка от компании Radius
Хотите быть поближе к природе? Предпочитаете натуральные материалы синтетическим? Тогда обратите внимание на эти музыкальные аксессуары, сделанные из… натурального дерева. Компания Radius предлагает миниатюрную 1-ваттную колонку SP-WMF11E из черного дерева, с 3,5мм гнездом для наушников и USB-портом для подзарядки, и две пары деревянных наушников - HP-WHF11M и HP-WCF11M.

22.08.08
Необычный способ разрезать пиццу (+ видео)
Вы до сих пор пользуетесь ножом для того, чтобы разрезать пиццу? О-о, это так старомодно! :) Перед вами – куда более современный и впечатляющий способ – с помощью лазера! Все кусочки получаются идеально ровными и одинаковыми. Ну а если серьезно – маразм, конечно, но забавно :) .

22.08.08
Canon Powershot Diamond Collection - цифровики с бриллиантами
«Лучшие друзья девушек – это бриллианты», особенно таких, как Мария Шарапова :) Наверное, поэтому она решила, что даже обычный цифровой фотоаппарат должен быть инкрустирован этими камешками. В результате имеем ограниченную партию из пяти цифровиков Canon Powershot Diamond Collection, каждый из которых инкрустирован 88-ю бриллиантами (в сумме 2,22 карат) и мог бы стоить порядка 12 тыс.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Август 2008  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru