Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
26.08.08
Nokia N79 и Nokia N85 - новые смартфоны N-серии
Все уже давно ждали этого события и вот, свершилось – Nokia официально представила два новых 3G смартфона N-серии - Nokia N79 и Nokia N85. Из двух моделей флагманом является музыкально-игровой N85, который должен заменить собой N81.

26.08.08
Оригинальные самодельные фото-видео-альбомы (+ 3 видео)
Многие в детстве увлекались рисованием серий картинок, быстро листая которые можно было получить подобие рисованного мультика. Припоминаете, было дело? :) А вам никогда не приходило в голову, что если точно также соединить и быстро листать серию фотографий, сделанных с очень маленьким промежутком времени, можно получить подобие видео? Но если даже и приходило, то, скорее всего, эту идею вы не реализовали, в отличие от автора этих интересных «видео-альбомов».

26.08.08
COWON S9 Curve - красивый медиаплеер, будет представлен на IFA
После некоторого перерыва компания COWON планирует представить на выставке IFA 2008 в Берлине ряд новых плееров, самым интересным из которых является модель S9 Curve. Этот медиаплеер является продолжателем рода Cowon D2.

26.08.08
GT5P Pod – потрясающий гоночный симулятор
Мы уже не раз писали о разных домашних геймерских комплексах, в которых все максимально оптимизировано для удобства любителей компьютерных игр, но по сравнению с этим все это был просто детский лепет! Как вам такая геймерская «станция»? Игровой симулятор GT5P Pod считается единственным в своем роде и стоит порядка 15 тыс. долларов, но его счастливый обладатель получил его в качестве приза за победу в соревновании GT5p в Дубае. GT5P Pod представляет собой огромное колесо, внутри которого – все гоночные причендалы, в т.ч.

26.08.08
Aexea KeyXpress - миниатюрные флэшки от Brando
Мода на USB-флэшки все меньшего размера не проходит, и выбор таковых уже довольно велик. Предлагаем вашему вниманию очередное пополнение в коллекцию – минитаюрные, и по утверждению производителя, компании Brando, стильные USB-флэшки, которые можно подвесить на ключи в качестве брелока.

26.08.08
Деревянные USB-флэшки в виде животных
В продолжение темы разных деревянных компьютерных и прочих аксессуаров – USB-флэшки в виде животных, причем, деревянных. Как и многие другие деревянные аксессуары, эти также родом из Японии – очевидно, у них там сейчас сумасшедшая мода на такого рода вещи :) Емкость флэшек составляет 1 Гб и приобрести их можно по цене 70 долларов за штуку.

26.08.08
Twitching Spider – лампа из ваших кошмаров
Очень многие страдают арахнофобией, т.е. боязнью пауков (по статистике - аж 80% людей), поэтому, предчувствую, что такая лампа в виде гигантского паука будет симпатична далеко не многим :) Лапки этого паука, «размах» которых составляет 80 см, подсвечиваются красивым малиновым цветом, а четыре из них даже шевелится для пущей убедительности.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Август 2008  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru