Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
03.04.08
Lenovo Ideapad U8 – новое MID-устройство с новейшим процессором Intel Atom (+ видео)
Компания Lenovo готовит к выходу на рынок свой Ideapad U8 – девайс, который классифицируется как MID. Для тех, кто слышит такое определение впервые, поясним, что по сути это те же UMPC, но рассчитанные на более широкий круг пользователей (в отличие от UMPC, которые ориентированы в основном на бизнес-пользователей), работают на более «легких» ОС, например, на Linux'е, и больше оптимизированы под мультимедийные и интернет-функции.

03.04.08
Будильник со стриптизом – сделает утро приятным
Как-то мы уже писали о таком забавном девайсе как USB-стриптизерша :) Ну а это по сути - вариация на ту же тему, только на этот раз это уже будильник. Мужчины, только представьте – ваше утро будет начинаться не с мерзкого писка будильника, а с приятной музыки и танца такой хоть и маленькой, но полуобнаженной девушки :) Обойдется такой будильник в 20 фунтов стерлингов и он мог бы стать хорошим подарком другу.

03.04.08
Nokia 7070 Prism – новая «Призма», на этот раз - раскладушка
Nokia представила свой новый телефон, и это – очередная «Призма», правда, уже в форм-факторе раскладушки. Это Nokia 7070 Prism.

03.04.08
Стулья на все случаи жизни
Эти концептуальные стулья радуют тем, что они могут принимать разные формы и использоваться как поодиночке, так и во взаимодействии друг с другом. Они могут служить как обычными стульями, так и табуретками (благодаря съемной спинке), а соединив их между собой, можно получить подобие дивана или мягкую скамью.

03.04.08
Пуленепробиваемая кенгурушка - для параноиков?..
Пуленепробиваемый рюкзак для тех, кто постоянно переживает за свою жизнь, у нас уже был, а теперь – получайте еще и пуленепробиваемую кенгурушку, которая, в отличие от рюкзака, защитит все тело, а не только спину. Она имеет съемную 2 мм прослойку Type IIA, которая способна остановить 9 мм пулю, летящую на скорости 332 м/с.

03.04.08
Велосипед без колес (+ видео)
Как вам такой потрясающий велосипед? :) Вместо каждого колеса у него – набор из восьми кедов. Как ни странно, он еще и ездит! Точнее, правильнее будет сказать - ходит :) И делает он это, может, и не так быстро, как обычный, но тем не менее! Далее вы найдете небольшое видео «прогулки» на этом велосипеде.

03.04.08
Кухня + ванная – странное два-в-одном
И снова возвращаемся к концептам для малогабаритных квартир. Перед вами очередная кухня, к тому же, еще и совмещенная с ванной (такого еще не было!).





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Апрель 2008  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru