Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
16.04.08
Opus 8 – еще одни уникальные механические часы
Не так давно мы писали о Di Grisogono Meccanica DG – первых полностью механических часах с псевдо-электронным дисплеем. Как оказалось, они хоть и первые, да не единственные.

16.04.08
Новый Nokia 6212 classic - с поддержкой интересной NFC-технологии
Новый Nokia 6212 classic – возможно, не самый изысканный телефон в плане дизайна, зато он поддерживает NFC-технологию (Near Field Communications), позволяющую двум телефоном соединяться между собой для передачи информации самым простым способом. Достаточно просто поднести такой телефон к другому, поддерживающему технологию NFC, и нажатием на одну клавишу можно будет передавать друг другу фотографии, видео, музыку и т.д.; благодаря ей же можно будет даже расплачиваться с помощью телефона по кредитке.

16.04.08
Ванны для книгоманов (10 фото)
Эти удивительные и необычные ванны производит итальянская компания Antonio Lupi. Вынны из так называемой Biblio-коллекции сами по себе выглядят достаточно стильно и изысканно, но ко всему прочему еще и имеют специальные отсеки для книг – для настоящих книгоманов и любителей почитать лежа в ванной.

16.04.08
Push-kun – бесполезный, но смешной самодельный робот (+ видео)
Конечно, этот робот не так крут, как BigDog, поразивший всех своими способностями, к тому же он не претендует на какую-то практическую полезность, скорее, наоборот, даже участвовал в конкурсе на самого бесполезного робота. Робот Push-kun сделан из мусорного ведра (!), движениями своих конечностей напоминает краба, может открывать рот, говорить и всячески дурачиться, и вообще, ведет себя довольно забавно :) Любителям разных самодельных роботов рекомендуем видео (далее).

16.04.08
SWV-08AM – аппарат для очистки ультразвуком
Если уже существуют даже зубные щетки, чистящие зубы с помощью ультразвуковых волн, то почему бы не использовать их для чистки всего остального? Компания Coway представила свою разработку SWV-08AM – аппарат для очистки посуды, фруктов и других продуктов питания от загрязнений, химикатов и т.д., с помощью ультразвука; в случае с посудой для этого не понадобится никаких моющих средств. Кроме того, устройство способно очищать и воду благодаря специальным фильтрам.

16.04.08
Забавная дизайнерская мебель из игрушек (10 фото)
Пройти мимо этой чудесной дизайнерской мебели мы просто не смогли :) Стулья и кресла из мягких игрушек – такого, кажется, у нас еще не было. Эта мебель могла бы порадовать и детей, и взрослых, правда, не за такую цену – это кресло из панд, к примеру, стоит 75 тыс.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Апрель 2008  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru