Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
28.04.08
BMW M1 Hommage – потрясающий концепткар (12 фото)
В честь 30-го дня рождения суперкара M1, BMW разработала и представила концепткар M1 Hommage - с целью отдать дань оригинальному М1 и продемонстрировать, какими могли бы быть спортивные автомобили BMW. Своим M1 Hommage компания показала, что есть еще порох в пороховницах и что она вполне может производить подобные суперкары, правда, пока только в теории, поскольку запуск в массовое производство этой модели вовсе не планируется.

28.04.08
Uno – самодельный одноколесный мотоцикл-гибрид (10 фото)
Моноциклы мы с вами уже видели, причем даже не раз, но вот мотоцикл на одном колесе нам доводится видеть впервые. Для сомневающихся - это никакой не фотошоп, а совершенно реальный гибрид мотоцикла и Segway’я, который был впервые продемонстрирован на авто-мото шоу в Торонто.

28.04.08
LG Secret – объявлен официально (13 фото)
Мы не так давно уже писали об этом телефоне, а в конце прошлой недели он был официально представлен в Лондоне и получил название LG Secret или KF750. Модель представляет собой тонкий (11,8 мм в толщину) слайдер с 5-мегапиксельной камерой и сертифицирован DivX, что означает, что он прошел тестовую программу, подтверждающую способность качественной записи и воспроизведения видео.

28.04.08
Vertu Constellation Rococo – новая коллекция к 10-летию компании (7 фото)
Эта новая коллекция телефонов Vertu под названием Constellation Rococo была создана компанией к своему же 10-летию, которое состоится в этом году. На создание этих телефонов вдохновил одноименный французский стиль в искусстве и дизайне - рококо.

28.04.08
Pole – необычная дизайнерская лампа
При создании этой необычной лампы дизайнер пытался использовать как можно меньше материалов и компонентов, впрочем, этот факт не сделал ее менее удивительной. Лампа под названием Pole создает иллюзию света, возникающего из ниоткуда – источник света находится в бетонной основе, а сам луч выходит в конце прозрачной изогнутой трубки почти метровой длины в виде яркого направленного луча.

28.04.08
BLU - концептуальная одежда с дисплеями
Если такой концепт станет реальностью, то в скором времени люди могут превратиться в ходячие биллборды! Ведь такие куртки под названием BLU сочетают в себе гибкие дисплеи из электронной бумаги с беспроводными технологиями, а также имеют встроенный GPS-модуль, благодаря чему могут демонстрировать чуть ли не любую информацию – начиная от вашего собственного настроения и заканчивая фотографиями, видео, картами местности и даже рекламой! А теперь представьте, во что превратится общественный транспорт или людные улицы, если людям будут платить за то, чтобы они демонстрировали на себе рекламу… Перспектива не очень радует, хотя идея с картами местности, по которым можно будет ориентироваться, просто глядя на себя, весьма неплохая. .

28.04.08
FIB - летающие надувные лодки
Путешествовать на лодке хорошо, на самолете – еще лучше... Итальянский гонщик и пилот Дои Малингри однажды решил объединить две свои страсти в одну и создал… летающую надувную лодку.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Апрель 2008  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru