Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
04.12.07
ETree – оригинальные праздничные лампы
Предпраздничная лихорадка уже в самом разгаре, так что предлагаем вам очередной девайс, который вполне может сойти за элемент новогоднего декора. Эта напольная лампа под названием ETree напоминает куст или дерево, каждую из 10-ти люминесцентных «веток» которого можно выгибать в разные стороны и придавать им любую форму.

04.12.07
Новый необычный слайдер от Nokia запланирован на следующий год?
Вчера в сети появились изображения нового, запатентованного компанией Nokia, форм-фактора для очередного телефона N-серии. Ничего сверхинновационного в этом слайдере нет, кроме «раздвижной» вспышки, которую можно при необходимости приоткрыть или закрыть совсем.

04.12.07
Футляр для карт памяти – полезный концепт
Для удобства хранения визитных карточек существуют визитницы, для кредитных карт тоже предусмотрены специальные футляры или отсеки в бумажнике, так почему бы не создать и футляры для такого вида карт, как карты памяти? Ведь если у человека их скопилось много и все они разные, было бы удобно хранить их в специальном футляре с отсеками определенных размеров, под карты каждого вида. Дизайнер Том Кентворти предлагает свою разработку в этой области – миниатюрный футляр-слайдер с тремя выдвигающимися отсеками, рассчитанный на 9 разных видов карт.Он одновременно компактен, вместителен и даже выглядит весьма стильно.

04.12.07
Смешные украшения для автомобильных крюков для прицепов (фаркопов) + видео
Если на вашем автомобиле есть крюк для прицепа, и его вид не радует ваш глаз, когда вы ездите без этого самого прицепа, то такой крюк можно как-нибудь украсить. Если вы не страдаете отсутствием чувства юмора, на него можно усадить одну из таких забавных зверюшек, которые будут не просто сидеть на нем, но еще шевелиться каждая по-своему и издавать разные звуки.

04.12.07
"Кошкин дом" из ненужного монитора
Если у вас завалялся старый ненужный компьютерный монитор, а также у вас дома живет котик, который не отказался бы от нового домика…Из этого самого монитора можно сделать неплохой домик для кота :) Долго объяснять не надо, каким образом получается такой дом: достаточно достать из монитора все внутренности, покрасить оставшийся корпус в какой-нибудь приятный глазу цвет, вовнутрь вложить что-то мягкое (подушку или подстилку) и получается вот такой замечательный «кошкин дом». Его создатель сделал его для своей кошки, но заметив интерес к своему творению, начал делать такие домики на продажу, и приобрести такой у него можно за 40 у.е.

04.12.07
Чашка On/Off – подскажет, если напиток слишком горячий
Скольким оригинальным чашкам уже довелось побывать на наших страницах...Среди них было много просто забавных и неординарных, но есть и экземпляры, способные в какой-то степени облегчить жизнь своему владельцу. Вот, например, взять ту же саморазмешивающуюся чашку или чашку со специальным отсеком для печенья…Вот и эти чашки, о которых сейчас пойдет речь, как раз из этой самой категории.

04.12.07
Магнитные полки – инновационно и практично
Книжные полки – вещь полезная и встретить ее можно практически в каждом доме. Дизайнер Свен Краузе решил отступить от общепринятых стандартов, предложив альтернативный вариант – магнитные полки, явное преимущество которых в том, что их можно менять местами хоть каждый день, не делая для этого дополнительных дырок в стенах.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Декабрь 2007  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru