Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
03.12.07
Топ-10 самых интересных концептуальных ноутбуков
Если вам интересны Топ-ы разных гаджетов, и в особенности концептуальных, то именно для вас мы подготовили этот Топ-10 самых интересных концептуальных ноутбуков последних лет. По местам они были распределены в зависимости от степени футуристичности, так что на первых местах оказались самые необычные и неожиданные концептуальные решения, на последних – пусть и несуществующие, но все же более привычные и близкие к реальности модели.

03.12.07
Классная новогодняя елка на основе катушек Теслы
Совсем недавно мы рассказывали о катушках Теслы и вот, пожалуйста - еще одно «чудо», работающее на том же принципе. Ребятам (которые, кстати, являются создателями «противоугонных» катушек Теслы) захотелось, чтобы их новогодняя елка была самой необычной, и, как видите, они в этом весьма преуспели.

03.12.07
Стол-скамейка из простых карандашей – забавный концепт
Как превратить обыкновенную офисную принадлежность вроде простого карандаша в объект дизайна? Немного воображения и креатива, и из 1600 карандашей можно создать вот такой уникальный предмет мебели :) Задуман он был как своеобразная скамейка, но с таким же успехом вполне может служить и небольшим столиком, а любой из карандашей при необходимости может быть извлечен для использования по прямому назначению. Да-а, с таким столом/стулом недостатка в карандашах вы точно никогда не испытаете :) Этот концепт даже получил награду за лучший дизайн на Cornwall Design Week 2007.

03.12.07
Лампа-качеля (концепт)
Эта интересная концептуальная лампа предназначена, по всей видимости, для использования во дворах частных домов, где она сможет реализовать оба своих предназначения. Ведь если подвесить эту лампу, скажем, на ветку дерева, то она превратится еще и в качелю, на которой можно кататься даже ночью без дополнительного освещения.

03.12.07
Vertipod – почти Segway, но летающий!
Такое транспортное средство как Segway считалось доселе довольно революционным, но вся его революционность меркнет по сравнению с Vertipod’ом…который тоже является своего рода Segway’ем, но уже летающим! Это «персональное транспортное решение», как его называет его создатель, Пит Битар, технически классифицируется как летательный аппарат. Он обладает 440cc двигателем, который может работать как на бензине, так и на этаноле, способен развивать скорость до 65 км/ч, а пропеллер сможет поднять транспортное средство на высоту до 4,5 метра над землей.

03.12.07
Новогодние идеи: елочные игрушки для компьютерных фриков
Эти елочные игрушки предназначены для компьютерных фриков, не иначе, но хороши они также и тем, что их вовсе не обязательно покупать, если у вас дома завалялись неиспользуемые CD-диски или микросхемы :) И форму им в таком случае можно будет придать абсолютно любую. Так что, спасибо производителю за идею :) Но если вам все же проще купить, нежели мастерить самим, то такие новогодние украшения можно приобрести по цене порядка 6 долларов за игрушку из микросхемы и 9 – за версию из диска.

03.12.07
Туалет...в аквариуме (+ видео)
Эта необычная туалетная комната находится в кафе Mumin Papa, в Японии. Она встроена в огромный аквариум, так что…сидя на унитазе, можно будет наслаждаться красотой подводного мира, экзотическими рыбами и морскими черепахами.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Декабрь 2007  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru