Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
18.12.07
Windows Vista – разочарование года? Делимся опытом!
Весьма авторитетный и популярный англоязычный сайт PCworld, посвященный компьютерной тематике, подводя итоги уходящего года, назвал Windows Vista самым большим разочарованием 2007 года. По результатам их тестов, эта операционная система, которая разрабатывалась целых пять лет, имеет гораздо больше недостатков, чем достоинств, и несмотря на серьезные системные требования, она даже медленнее XP.

18.12.07
Nanum – новый плеер-кубик от Mobiblu
То, что компания Mobiblu предпочитает кубическую форму любой другой, все уже давно поняли. Хотя у компании были плееры и более стандартной формы, но они не удостоились такой популярности, как Cube и Cube 2.

18.12.07
Мини-телевизор - новый странный концепт от Sony
Этот странный девайс, разработанный совместно компаниями Sony и Tokyo Fiber, является на самом деле портативным мини-телевизором. Неожиданная форма и внешность как для современного телевизора, не правда ли? Отдаленно напоминает телевизоры 60-70-х годов, сильно уменьшенные в размерах.

18.12.07
Самодельный микроскоп из обычной веб-камеры (+ видео)
Завалялась старая или просто ненужная веб-камера? Если верить авторам этого видео (далее), ее можно легко превратить в простенький микроскоп. Кроме самой камеры, для этого понадобится лишь фонарик и пару капель грязной воды.

18.12.07
Щетка для очистки клавиатуры - нехитрый концепт
С проблемой загрязнения клавиатуры сталкивались все без исключения. Решает ее каждый по-своему и как кому удобнее: кто-то моет, кто-то протирает, кто-то использует специальные пылесосы для клавиатуры, которые в большинстве своем помогают довольно слабо, ну а кто-то просто покупает новую (тоже вариант) :) Вот и еще один девайс для очистки клавиатур, который хоть и является лишь концептом, но при этом не так уж далек от жизни.

18.12.07
Внешний жесткий диск с визуализацией (концепт)
Этот концептуальный внешний жесткий диск был разработан дизайнерами голландской студии Green Banana design vision и носит название IVY. Его главная особенность в том, что на его поверхности благодаря OLED-дисплею будет отображаться степень его заполненности.

18.12.07
USB-девайс для согревания рук
Да, да, снова пришло то самое время года, когда вечно мерзнут руки, ноги и все остальное…:) Особенно, если долго сидеть на одном месте (например, за компьютером), да еще и в плохо отапливаемом офисе :) Мы уже писали о множестве «зимних» USB-девайсов, среди которых были и тапочки, и перчатки с подогревом, и даже подогреваемая мышь. Но ничто не стоит на месте, новая зима – новый девайс, гениальный в своей простоте.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Декабрь 2007  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru