Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
31.01.07
Peugeot Dauphin – прототип электромобиля
Этот Peugeot Dauphin немного похож как игрушку, но тем не менее это прототип настоящего электромобиля, каким его видит португальский дизайнер Рикардо Баиао. Этот автомобиль можно будет заряжать дома, примерно также, как мы заряжаем мобильные телефоны, и полная зарядка займет около 6 часов.

31.01.07
Новые iPod Shuffle - добавь цвета в свою жизнь!
А вы уже обзавелись своей прищепкой iPod Shuffle? Если нет, но собирались, то Apple подготовила небольшой подарок своим почитателям, решив добавить в жизнь красок и теперь можно будет выбрать цвет плеера из яркой палитры розового, оранжевого, зеленого и голубого цветов. Кроме того, в комплекте, похоже, будут уже другие, новые наушники, о которых так долго шла речь.

31.01.07
Еще одни часы-загадка
Очередные часы для тех, кто предпочитает не просто взглянуть на циферблат, чтобы узнать время, а остановиться, призадуматься…:) Lightmare – часы как раз из этой серии, хотя ко всему привыкаешь, и к таким часам - тоже. На их дисплее LED-лампочки расположены в форме двух кругов; внутренний символизирует часы, внешний – минуты (5-минутные промежутки).

31.01.07
Интересное крепление для плазменного телевизора (+видео)
Если вы решили приобрести себе в спальню большой плазменный телевизор, вам обязательно придется столкнуться с проблемой его крепления на стену. Куда удобнее будет воспользоваться вот таким складным креплением, которое рассчитано на телевизор с диагональю до 50-ти дюймов.

31.01.07
Смешные лампы-пришельцы
Moppels – семейство смешных человечков и животных-лампочек. Созданные в виде динозавров, собак, змей и даже людей, они могут принимать разные причудливые позы.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Январь 2007  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru