Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
23.01.07
Необычный стол для пинг-понга
Глядя на эту трубу, догадались бы вы, что это – такой необычный столик для пинг-понга? Да-да, этот прототип стола имеет форму трубы и как видно на фотографиях, по центру у него находится сетка. Принцип игры, по идее, тот же, но играть будет явно сложнее.

23.01.07
Samsung бьет собственные рекорды - встречайте еще более тонкие телефоны!
Любые рекорды рано или поздно бывают побиты, верно? Samsung бьет свой собственный рекорд по тонкости телефонов. Если до этого самыми тонкими телефонами производства Samsung считалась линейка Ultra Edition, в которой самый тонкий телефон имел толщину 6,9 мм, то теперь выходит новая линейка Ultra Edition, самый тонкий телефон которой уже 5,9 мм.

23.01.07
Революционное решение для шоппинга
Кто сказал, что тележки в супермаркетах так и будут всегда выполнять лишь функцию перевозки продуктов и ничего больше? Возможно, так оно и будет, но только не с тележками от канадского производителя Springboard Networks со встроенным «бортовым», если так можно выразиться, компьютером и LCD-дисплеем. Вся эта система призвана помочь покупателю определиться с товарами, которые он хочет приобрести, составить их список, который будет перед глазами, помочь найти их в магазине.

23.01.07
Телефоны будущего, какими их видит Nokia (видео)
Nokia, как и полагается, имеет свой взгляд на будущее мобильных телефонов. Это анимационное видео должно показать, как может измениться дизайн мобильных телефонов в ближайшие 3-4 года.

23.01.07
USB-стриптизер – развлечение для девушек
У мужской половины населения уже есть любимый гаджет – USB–стриптизерша, а девушки чем хуже? :) Вот и для них нечто подобное – стриптизер с кроличьими ушками, который будет танцевать под любую музыку, купаясь в лучах мини-прожекторов (LED-лампочек), мигающих в такт музыки. Стоимость, к сожалению, не называется, но можно предположить, что она будет в пределах 30-35 у.е. По материалам dreamcheeky.com.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Январь 2007  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru