Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
18.01.07
Кубик Рубика и МР3-плеер в одном
Если в детстве вам никогда не удавалось собрать кубик Рубика, теперь, когда вы выросли, можете снова попробовать свои силы. А если еще и заставить этот самый кубик делать что-нибудь полезное, например, проигрывать музыку, делать это будет еще веселее! А вот и он, именно такой кубик – головоломка и МР3-плеер в одном.

18.01.07
Завтрак в виде сердца – порадуем любимых!
Часто задумываетесь, как бы лишний раз продемонстрировать любимому человеку свои чувства, но чтобы это было необычно? Вместо того, чтобы повторять сказанные уже миллион раз слова, просто приготовьте ему (ей) на завтрак яичницу в виде сердца! :) В этом поможет специальная маленькая сковорода, которая обеспечит именно такую форму. Вашей второй половине непременно понравится такой «романтический» завтрак, так что у вас будет возможность «признаваться» таким образом хоть каждый день :) Стоимость - 12 у.е. По материалам uberreview.com.

18.01.07
Настенный тостер, имитирующий рассвет
Только вчера мы писали о прототипе интересного тостера, и вот сегодня – еще один, еще более интересный и загадочный. Он должен висеть на стене и олицетворять собой восходящее солнце.

18.01.07
Телевизор-зеркало
В категории «Самый ненужный девайс» LCD-телевизор Magic Mirror компании Konka занял бы далеко не последнее место. В этот телевизор, который был представлен на CES, встроена камера, поэтому в то время, когда его никто не смотрит, его можно использовать как обычное зеркало - камера будет показывать все, что находится перед ним.

18.01.07
Девайс для записи звуков, которые издает малыш в утробе матери
Гаджеты бывают разные: интересные и не очень, полезные и бесполезные. Всю прелесть данного устройства поймут, наверное, лишь те, кто уже стал или собирается стать родителями.

18.01.07
USB-покрывало – согреет в любой холод
Не смотря на страхи и ужасы, которыми нас пугают в связи с глобальным потеплением, зима в этом году (будем надеяться) все же еще будет, просто позже :) Но даже при такой теплой зиме, как сейчас, не все могут похвастаться тем, что у них дома или в офисе тропики :) Так что, если вы замерзаете за компьютером, можете приобрести такое USB-покрывало с подогревом от Brando. Оно мягкое, мохнатое и имеет удобную пуговицу для его фиксации.





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Январь 2007  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru