Реклама
   Гаджеты
   Телефоны
   ПК
   Мультимедиа
   Интересности
   Фото и Видео
   Моддинг
   Новости
   Периферия
   МР3-плееры
   Прототипы
25.04.06
Полная мобильность на борту самолета – скорая перспектива благодаря OnAir и Airbus А350
Как вы помните, еще в начале апреля состоялась выставка Airline Interior Expo в Гамбурге, где был показан прототип нового самолета Airbus A350, дизайн интерьера которого был выполнен в сотрудничестве с BMW. Сейчас появились кое-какие новые интересные дополнения, касающиеся непосредственно мобильности пассажиров во время полета, а именно, были показаны новый бортовой GSM мини-телефон (который, кстати, будет запущен уже в 2007 году и на борту самолетов авиакомпании Air France), а также бортовой DigeplayerXT PMP с WiFi, 8-дюймовым дисплеем, 60Гб жестким диском и ридером для кредитных карт.

25.04.06
Светящаяся емкость для льда – сплошной гламур
Если вы часто устраиваете дома вечеринки, и в особенности – коктейльные, где не обойтись безо льда, и хотите придать мероприятию большей гламурности, возможно, вас заинтересует специальная емкость для льда, совершенно не похожая на то, чем вы пользовались раньше. Потому что такая пиала оснащена встроенными LED лампочками, благодаря чему сам лед тоже приобретает голубой цвет, а также способна создавать эффект легкого тумана вокруг льда.

25.04.06
Audi Roadjet – концептуальный автомобиль со встроенной кофеваркой
В последнее время автомобили явно имеют тенденцию превращения в мобильный офис. В результате у нас в машинах уже есть не только музыка, но и телевидение, и hands-free, а теперь – и первая кофеварка! И правда, посудите сами, ну что за офис – без кофе? :) WMF espresso впервые присутствует в концептуальном автомобиле Audi Roadjet.

25.04.06
Чувствительная веб-камера, следящая за вашим лицом
Creative Live! Motion – USB веб-камера с разрешением 640?480, но не совсем обычная. От остальной массы веб-камер она отличается тем, что благодаря технологии MaxView будет следить за вашими движениями и соответственно поворачиваться таким образом, дабы ваше лицо всегда оставалось в кадре (на 200° - горизонтально и на 105° - вертикально).





Мобильные телефоны

Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
iPhone
HTC
LG
Meizu
Highscreen

Компьютеры / Ноутбуки

Acer
Alienware
Apple Macbook
Apple iMac
ASUS
Fujitsu
Gateway
Dell
Lenovo
HP
Sony Vaio
Toshiba


Разделы:

Вход на сайт
Имя:

Пароль:




Забыл пароль?


 



Календарь
  Апрель 2006  
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Рассылка 'Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.'

экспорт rss


Читать в Яндекс.Ленте



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru